Виктория
13
Виктория
236
подписчиков
0
подписок
2,1м
просмотров
Отзывы
68
Подборки
Фото
70
Территория Фитнеса
Москва · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2025
Вы меня конечно извините, но какие 5 звезд))) Менеджеры не отвечают на телефон, ждать обратного звонка можно «3 года». Ладно, живу рядом, поэтому в удобный день заехала. Раздевалки очень странные, шкафчики узкие, непонятное разделение: умывальника, туалета и душевой (поэтому бегаешь туда- сюда по этажам в раздевалке). Зал на троечку, тренажеры из другого зала как оказалось, не новые, так еще и неудобные! Даже в ддх стоят technogym! Бассейн как в санатории) У абонементов за 70к - нет гостевых и замарозки. Кулера нет (либо его тоже надо найти на этажах). За всю тренировку не увидела уборки в зале (обычно протирают тренажеры). В общем, стоимость абонемента высокая, за те условия, которые предоставляются, точнее не предоставляются! Мне лично не понравилось, по причинам, которые описаны выше. Считаю, что оно того не стоит..
МСК Lounge
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Первое что бросилось в глаза, - администратор, которая сидела красилась пудрой на рабочем месте и её никак не остановило, то что вошел посетитель. Второе: Я приехала по работе, пока ждала коллегу, решила пообедать и искала место поблизости, но в этом заведении это сделать не получится, имейте ввиду! Здесь правило: «не сажаем, если не заказываете кальян». Очень странное решение (на мой взгляд) - в будний день в 14:00, когда зал пустой: не налить кружку кофе и не сделать салат. Поэтому если вы также ищете место, в котором можно перекусить, не тратьте время, как я, и выбирайте что-то другое.
Coffee Like
Санкт-Петербург · Магазин чая
Сохранить
Июль 2025
Не следят за точкой, кофейня закрыта насовсем!
Стекольщики
посёлок Коммунарка · Автосвет
Сохранить
Апрель 2025
Нашла ребят через навигатор. Приехала заменить заднее стекло, так как на последнем мероприятии словила камень. Всё сделали аккуратно и быстро. Всё понравилось)
Вереск
Москва · Шкафы-купе
Сохранить
Декабрь 2024
Категорически недовольны с мужем данной компанией. До этого заказывали два «простеньких» шкафа, поэтому проблемы особо не проявились - кроме совершенно бесполезной инструкции и неточно просверленных дыр. В этот раз решили заказать этот шкаф-купе. И тут мы были безумно разочарованы на всех этапах. Во-первых, скажу сразу, собирали сами, имеем опыт сборки + почитали отзывы и поняли, что не хотим отдавать за сборку 40 тыс., чтобы собрали всё криво. Что хочу сказать: 1. никто из сотрудников не имеет представления о том, как выглядит шкаф и какие имеет нюансы. *На сайте 3 картинки - это рендеры, которые не имеют никакой информативности. 2. Инструкция - которая рассчитана на то, чтобы свести вас с ума и в следующий раз согласится на платную сборку. Нет никаких ориентиров (что за сторона доски, неправильно прорисованы отверстия, нет обозначений сколько крепежей нужно крепить, обозначений как крепить и регулировать двери просто НЕТ!!!) Если сложить первый и второй пункт - то получаем то, что это не шкаф, а «кот в мешке». Сотрудники ничего не знают, инструкции нет, картинка на сайте - это просто «рисунок». Как вам такое? Каждый шаг сборки = новое приключение. 3. Конструкция шкафа «сырая», двери не имеют необходимую высоту, начинаются на 1,5-2 см ниже верхнего края корпуса, плюс остаются щели и видно колесики дверей и это никак не отрегулировать, потому что тогда дверь не будет касаться доводчиков (хотя на фото, которые на сайте двери отходят от верхнего края и снизу ничего не видно!). 4. Материалы обычные, крепление обычное, так еще и не скрытое!!! напомню - шкаф стоит 243 тыс. (За эту цену мы получаем доски и крепления за 3 тыс). 5. Не предусмотрено ни одного пыльника!!! Пролезает рука! (Чтобы вы понимали по локоть - фото прилагаю, так же прилагаю фото шкафа 10 летней давности и посмотрите как он выглядит сверху). 6. Нет фиксаторов у зеркала, а также ручек. Чтобы ровно закрыть шкаф, нужно обхватить двумя руками и в ручную выровнять. (В противном случае, дверь закроется неровно и останется щель. 7. Материал шкафа отличается от задней стенки и накладок! Компания продает цвет перламутр как +10% к цене, при этом не удосужилась сделать фурнитуру и заднюю стенку шкафа в цвет! В общем, цена такому шкафу 70-90 тыс максимум. Очень разочарованы! Настроение перед НГ просто нет - за это отдельное «спасибо».
М.Видео
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2024
Ужасная организация! Заказала телевизор, 75". Оплатила заказ онлайн, в итоге мне не могут доставить тв больше 10 дней, постоянно переносят доставку, проще говоря «кормят завтраками». *Пришлось ездить 2 раза в этот магазин за это время, чтобы найти за сотрудников товар внутри магазина и чтобы в другой день оформить доставку. У организации нет системы, все ничего не знают, только перенаправляют к другому сотруднику. Я разочарована! 87 организаций по Москве и ужасный бардак!!!!!!!
АвтоСтарт БМВ
Москва · Ремонт АКПП
Сохранить
Август 2024
Не так давно побывала в этом сервисе. Никогда не была в подобных местах)) Во-первых, потому что с тачкой не было особых проблем, во-вторых если и были нюансы, отдавала частникам, у которых свои гаражи. Но тут была непростая ситуация как-будто. Сначала, я была недовольна. Приехала, никто не встретил, стояла и не знала где и кого спросить. Потом вышел мужчина, дал указания и попросил документы. Как оказалось нужна СТС, я в напряге))) Не знала о такой практике. Но, согласилась. Дальше было тоже непросто. Одни мужчины, которые погружены в дела и не очень разговорчивы. А я не могу сидеть в зоне ожидания, мне нужно смотреть, спрашивать и понимать что делать с этим делать. В итоге пошла разряжать эту обстановку 😂 С моей машиной работал Александр, делал всё аккуратно, также нам удалось пообщаться на тему того, что же случилось с Бмв и почему, в общем нашли общий язык) Также хочу отметить мужчину, который делал мне диагностику. Он знает свое дело. Доступно всё объясняет и без «воды». Мне заменили электромагнитный клапан Vanos и свечи. Рада, что почти всё что нужно оказалось в наличии. Прошло больше двух недель. Всё работает ровно. Буду рада приехать еще раз.
Между Булок
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Часто бываю тут с парнями, мы обычно заскакиваем как бы «в последний вагон» где-то в 22:30-40 (когда освобождаемся от дел), поэтому иногда мы уходим после закрытия в 23:05-10. Персонал на это реагирует спокойно, не хамит, не подгоняет, хотя сотрудники очень устали и хотят домой. Естественно, мы приносим кучу извинений! (И так делать не стоит!). Просто хочу сказать то, что персонал относится с пониманием. Также хочу отметить то, как чисто на столах, стоят соусы, салфетки. Персонал всегда приветлив и кухня быстро берет заказы в работу. Я беру бургер: «говяжий по-классике», он мне понравился сразу. Друзья берут разные, им полюбился такой же как у меня и с халапеньо. Еще мы перепробовали закуски из сыра: шарики, палочки, медальоны. Мне больше понравились последние, а еще они посыпаны солью) В общем, ребята молодцы! Готовят вкусно, обслуживают с позитивом! *единственное хочется чуть-чуть добавить в меню каких-то полезностей: батат, легкие немайонезные салатики, куриную грудку на гриле, овощи на гриле, креветки на гриле/отварные и т.д
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2024
Приехали сюда с коллегами на обед. Заказали хинкали, одна из коллег взяла еще шашлык, а я вязала еще салат с запеченным ростбифом и он был потрясающим! Очень понравилось сочетание всех компонентов! Салат легкий вкусный, то что надо! Также взяли вино kindzmarauli и коктейль. Кухней все остались довольны! Обслуживание не понравилось. Администраторы не смогли проводить меня к столику. Официанта нужно было выискивать, несколько раз делать заказ, потому что после одного слова/предложения он «убегал».
Cosmos-Float
Москва · Флоатинг
Сохранить
Июль 2024
Здравствуйте! Решила заглянуть сюда с молодым человеком на особую дату. Обслуживание хорошее, по телефону всё рассказали и объяснили, ответили на все вопросы. По приходу также всё показали, рассказали. Лично мне сразу бросилось в глаза - пространство, которое оказалось для данных услуг маленьким. Хотя скорее неправильно организованным. Вторым - отсутствие уюта. Такое чувство что я была у кого-то в квартире, а не в «спа». Когда лежишь на массаже, тебе в глаза лупит свет с потолка (как тут расслабишься). Массаж неплохой, но опять же расслабиться не вышло. Дальше я направилась во Флоатинг. (была в этой «капсуле» впервые). Интересно, но каких-то «вау» ощущений мне получить не удалось. Но такое бывает, тут все индивидуально! В этой зоне было напрягающим - отсутствие воздуха (камера закрыта, а в ней слегка теплая вод). Вот вроде там есть вентиляция, но было чувство что после выключения музыки и звездного неба, она отключалась тоже. Пришлось приоткрыть дверь. И вся атмосфера из-за этого как бы нарушилась. В чайной зоне - на столике всё было заставлено мне и молодому человеку некуда было поставить кружку. В общем опять всё сводится к тому, с чего я начала. Еще мне не очень понравилось то, что после массажа мне нужно было в халате и тапочках брать грязные уличные вещи, ботинки и переносить их в другую комнату. В остальном всё было нормально, для девушек есть: ватные диски, палочки, мицеллярка, дезик.