Ульяна Васильева
5
Ульяна Васильева
1
подписчик
0
подписок
13к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Медея
Боровичи · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Просидели в ожидании приёма час с годовалым ребенком , полное безобразие.
Медея kids
Боровичи · Детская клиника
Сохранить
Апрель 2026
Зачем записывать пациентов на определённое время если всё равно приходится сидеть в очереди и ждать , да ещё и за деньги. На ресепшене сидят люди которые видимо не понимают где и с кем они находятся и как разговаривают .
Ларико
Боровичи · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Когда посетили заведение в первые нам всё понравилось. Но потом с каждым разом становилось всё хуже и хуже , хинкали на вкусные , паста с чернилами каракатицы была не доварена от слава совсем , шашлык отказались делать тк было много заказов ( приехали именно за ним ) . Всех рассаживают с один маленький зал хотя можно было разделить на два зала и людям не пришлось бы смотреть друг другу в рот . Официанты стоят над душой , хотя гости не должны их видеть , обслуживают людей а от самих за километр пахнет табаком. Персонал решает рабочие вопросы при всех гостях . В данном заведении не знают правила обслуживания людей .
HotDogger's
Боровичи · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Когда человек приходит в заведение и выбирает что ему заказать , он смотрит в меню и выбирает что ему понравилось . В меню ЧИЗ-ДОГ выглядел красиво и аппетитно, но когда я увидела то что мне приготовили …. Первая мысль это была фууу Булочка вкусная , но на этом всё Сосиска не вкусная и тд . Раз руководство не понимает почему люди пишут плохие отзывы посмотрите наглядно что вы продаёте за 315₽ .
А-ля Фьюжн
Окуловка · Кафе
Сохранить
Март 2026
Шаверма маленькая а цена на неё высокая , суши не вкусные . После того как увидели что повар выливает помои за заведение резко пропало желание кушать
Сели-Поели
Окуловка · Кафе
Сохранить
Март 2026
В самом заведении не кушали , но пицца самая вкусная на свете . ❤️
Дикси
Окуловка · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
В магазине всегда огромные очереди, кассиры работают как сонные мухи , зачастую на прилавке лежат испорченные продукты в разгерметизированных упаковках
Оптика
Окуловка · Салон оптики
Сохранить
Март 2026
Отвратительное обслуживание на уровне гос поликлиники , по хамски общаются с людьми , врач ничего не рассказывает пациентам . Маленький выбор очков .