Анна Каткова
5
Анна Каткова
0
подписчиков
0
подписок
54,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Zo Skin Health
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Эффективное очищающее средство, имеет приятный аромат, уменьшает появление высыпаний на лице! Спасибо большое 💕это реально работающая у ходовая косметика !
Студия Массажа и Телесной Терапии Анны Костюриной
деревня Глухово · Массажный салон
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный специалист, ручки золотые ) Анна вы 👍
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное расположение. Ребята да , действительно молодцы , рекомендую 👍
Kepler
Москва · Салон оптики
Сохранить
Октябрь 2024
Выбирали долго . К сожалению подбор контактных линз,подростакам делают мало где (15 лет ), выбор сделали на данный "центр зрения Kepler"приятное место ,дают ответы на любой заданный вопрос ,диагностика зрения-подбор контактных линз на высшем уровне!!! Я однозначно буду рекомендовать данный салон всем нуждающимся ))) Есть местечко для ожидающих , с водичкой ,.чаем и конфетками . Ждем свои линзочки) Цены одекватные )))
Бухта
Москва · Продуктовый рынок
Сохранить
Февраль 2024
Хороший конечно магазин . Но если дойти до мясного/рыбного ценников нет , и называется кому хочу за столько продаю .
Отделение почтовой связи № 117447
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2024
Хорошее отделение почты , тянут все на себе ,молодцы сотрудники . Разгрузить бы сотрудников , а то ремонт почты на Шверника затянулся.
Чижик
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Хороший магазин, с ценами ниже на определенные товары чем с гипермаркетах, На любой вкус можно что то подобрать . Запаха нет не вкусного и это важно . Чистенько . Рекомендую.
Ермолино
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2024
Хороший , чистый магазин. Ассортимент на любителя или иногда на лентяя )))вкусные и качественные товары , сладости рекомендую все ну и блинчики , а вообще весь товар заслуживает внимания.
Городская поликлиника № 22
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2023
Была запись на прием к врачу к Гемуевой , нужно было для мамы создать направления после больницы к специалистам, так Гемуева отказала ,сказала чтоб мама приходила сама ,но человек после инсульта , и это не первый случай ..свекра она ваще пичкала не понятными препаратами от которых становилось только хуже .ходить к данному врачу не рекомендуется. Сама поликлиника хорошая ,но врачей квалифицированных мало .
Городская клиническая больница имени М.Е. Жадкевича
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Июль 2023
Лежала мама в данной больнице с 18 по 24, в 6 корпусе , 2-е неврологическое отделение , врачи отличные ,питание хорошее ,но само пребывание ужасное , с потолка сыпится шпатлёвка, сестра хозяйка не справляется со своими обязанностями Наталья Фомина , только и следит за больными и доносит до врачей , ещё и тыкает пожилым людям , имея на этаже новые матрасы ,больные спят на старье,просьба разобраться ,данное здание находится на ремонте ,тогда зачем заселять туда больных людей ???