Дарья Т.
4
Дарья Т.
0
подписчиков
0
подписок
61,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Магнит
посёлок Электроизолятор · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Помимо тараканов в магазине, холодильники всегда плохо работают, мясо в них воняет, а под ним валяются тухлые лимоны, которые когда-то сотрудники положили, видимо, для того, чтобы перебить запах тухлятины. Всё заставлено телегами с продуктами, овощи и фрукты в плесени. Раньше был любимым магазином, но теперь очень испортился.
Дом творчества Гостелерадио СССР
городской округ Пушкинский · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Отдыхали с ребёнком. Место атмосферное, чистое, приветливый персонал, уютные номера, вкусная еда. Однако, хочется обратиться к сотрудникам отеля по поводу проведения мероприятий в кафе Жигули. Мы с семьёй попали в день слëта байкеров. Громкая музыка, выпившие хамоватые мужики и их спутницы в общем холе отеля отбивали желание там находиться. Заказанные стриптизëрши, не подумавшие прикрыться дефелировали в кафе через фойе, где их видели дети. А в районе 3х часов ночи мы слушали пьяные крики всё тех же контингентов в соседнем номере. Проведение мероприятий в кафе это безусловно прибыльно, но тогда стоит делать так, чтобы это не касалось других отдыхающих отеля. Из чего делаю вывод, что это не место для семейного отдыха.
Эмилия
посёлок Электроизолятор · Подология
Сохранить
Февраль 2025
Хороший мастер ногтевого сервиса, сделала всё качественно и недорого. Спасибо!
Яхонты Ногинск
Богородский городской округ · Гостиница
Сохранить
Май 2022
Посещали 2 раза данное место. Отмечали день рождения ребёнка. Нам приготовили замечательный торт, парни аниматоры пришли в номер поздравить ребёнка. Отлично поработали, парень в костюме собаки профи! Ребенок был очень доволен. Второй раз так же отдыхали с ребёнком в номере стандарт, нам любезно предоставили двуспальную кровать и отдельно раскладушку. В номере чуть смутили треснутая раковина и почему-то неубранное раскрошенное печенье под столом. В целом, еда в столовой вкусна и разнообразна, единственное что в выходные было на столько много народу, что к некоторым блюдам была очередь, а некоторых и вовсе не хватало на всех. Детская анимация и детские комнаты неплохи, на детской дискотеке ни разу не смогли остаться т к музыка максимально неприятно громкая даже для взрослого, не говоря о ребёнке. Территория чистая и ухоженная. Некоторый беспорядок и грязь во второй детской комнате, той что для взрослых детей. Ни кто просто напросто за ней не следит. 15.05 были в зоопарке. Животных мало, кормить посетителям их нечем. Неприятный запах. Была услуга попить чай, но как в такой вони его пить неясно) В целом, место неплохое для семей с детьми, т к для детей там и правда 133 удовольствия, включая большую детскую площадку. Мы даже покормили уток в пруду. Приедем ещё. Детям нравится