Александр Б.
4
Александр Б.
1
подписчик
0
подписок
92,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
I Can Fly
Москва · Аэротруба
Сохранить
Апрель 2026
Были в аэротрубе на дне рождения ребенка. Всё прошло на высшем уровне! Отдельная благодарность нашему инструктору Михаилу. Потрясающая работа с детьми! Михаил очень круто всех развлекал, помогал побороть страх. Особенно впечатлило, как он чутко отнесся к ребенку, который вначале испугался — уделил время, дал вторую попытку и в итоге поднял в полет выше всех. Дети в восторге, родители довольны. Если пойдете сюда — проситесь к Михаилу, он лучший!
Школа № 1621 Древо Жизни, корпус № 1
Москва · Начальная школа
Сохранить
Ноябрь 2025
Лучшая школа, лучший директор, лучший коллектив! Это больше чем учебное заведение! ❤️
Кошер Маркет
межселенные территории Эвенкийского муниципального района · Маркетплейс
Сохранить
Март 2024
Заказывали три палки колбасы. Очень все понравилось, отношение, сервис и подход покупателю. Продукция реально вкусная, очень закончилась в многодетной семье). Будем заказывать еще это удобно и быстро. Желаю платформе расширять ассортемент и много клиентов, а их таки много.😉
Dpd
Москва · Логистическая компания
Сохранить
Апрель 2023
Отвратительная компания! Постоянно косяки, тех поддержка ничего не решает. Последний раз прислали сообщение, что товар в пвз, в итоге приехал и оказалось посылка еще в пути... просто время потратил.
Школа № 2054, дошкольный корпус № 3
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2023
Обожаю этот садик, вожу туда своих детей. Воспитатели замечательные. Обстановка приятная для детей.
Kit
Москва · Экспедирование грузов
Сохранить
Ноябрь 2022
куча тупых и купленных отзывов!!!Почему? потому, что два раз связался с этой конторой!!! И ничего тут подобного не видел.. Хотите не дозвонится, когда нужно решить вопросы?(ради интереса, представьте вы заказали забор и созвонитесь менеджером), хотите узнать сумму перевозки выше чем вы договаривались?(100% инфа, тысяча причин будет им сделать это) Водителя тут сами решают, когда вам приехать,(есть запись разговора, готов предоставить) а не логистика и тем более менеджер... еще много причина, нелезть сюда, цены и нервов больше потратите сто процентов!!!