Светлана Хальзева
5
Светлана Хальзева
0
подписчиков
0
подписок
195,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
В Шоколаде
Москва · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2025
Все супер, удобное расположение для самовывоза, приятный сервис и персонал, очень вкусная клубника и цены ниже , чем во многих других магазинах
Inmood
посёлок Вешки · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2024
Всегда аккуратный и быстрый педикюр👍🏽 мастер умничка!
Приморский Сафари-парк
Шкотовский муниципальный округ · Зоопарк
Сохранить
Август 2023
Очень все понравилось,интересно, животные обитают в хороших условиях и за ними должный уход!
Круиз
Владивосток · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Очень вкусная еда! Приветливый персонал, быстрое обслуживание и прекрасный вид на море! Цены умеренные!
Гавань
Владивосток · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Чисто, хорошая локация,приятный персонал! В целом не плохой номер, но все очень старое в номере, ванная желтая со старым покрытием и самое ужасное в категории номера подешевле-нет кондиционеров!!! Мне кажется это настолько очевидные вещи,без которых уже не существуют номера в отелях!
Кофемашина
Владивосток · Быстрое питание
Сохранить
Август 2023
Обожали завтракать именно тут, быстро, по пути и очень вкусно! Есть варианты полезные и посытнее😊
7 дорог
деревня Ивановское · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень уютное место с вкусной домашней едой! Потрясающий плов, доброжелательная владелица и приятное обслуживание!
Персона
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2022
В этом салоне работает потрясающий визажист-бровист Антон, уже много раз была у этого мастера, всегда делает свою работу аккуратно и со вкусом, я в восторге!
Особняк на Пятницкой
Москва · Банкетный зал
Сохранить
Август 2022
Отмечали свадьбу 29.07. Очень вкусная еда, безумно красивый интерьер, красивая сервировка и пожалуй все. Очень плохое обслуживание, менеджера ресторана я так и не увидела в день мероприятия, все узнавала сама, человек 7 официанты облили, одна официантка девушка хамила гостям, на просьбу положить в тарелку какое-то блюдо ответила «сами кладите»! Не оправданно все дорого, за такую сумму банкета такой не профессионализм это не простительно. В конце вечера кусочки торта раздавали с собой в виде «каши». И никто после праздника так и не поинтересовался как прошло наше мероприятие.