Лёша Б.
4
Лёша Б.
0
подписчиков
0
подписок
25,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Tiger Tea
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Милое заведение, приятный интерьер. Вкусный бабл ти!! Приятная девушка обслуживает) спасибо за хорошее впечатление
Драйвер
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Август 2025
Всё понравилось
One more bubble
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Самый ужасный бабл ти. Пробовали манговый с тапиокой и лимонад с джусболами малина/черника. Вторле на вкус как кислый компот точь-в-точь. Отвратительно.
Mr Sushi
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2025
Безумно вкусные суши по приятным ценам) а самое главное, что к ним бесплатно прилагаются васаби, соевый и имбирь). На точке приятный и приветливый персонал.заказываем уже не в первый раз. Еду готовят быстро и ещё раз повторюсь вкусно!!
Пигги Лэнд
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Май 2025
Прекрасное место для милого времяпровождения! Свинки очень активны и дружелюбны, сотрудники очень вежливы и приятны! Место вау! Советуем всем !!
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Были в ресторане 19.04.2025. После трапезы попросили счёт( счёт нам сделали через специальный планшет, который есть на каждом столике). Официант сам себе поставил максимальные чаевые в 20% ничего не сказав сразу перешёл на оплату. По итогу в чаевые были оставлены в размере 500 рублей, которые официант сам себе поставил. Официант и менеджер отказались разбираться с этим вопросом. Остались недовольны