An
4
An
0
подписчиков
0
подписок
68,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Рады новому Магазину рядом с домом ,понравился.Свежая выпечка, овощи и фрукты.Хороший ассортимент.Спасибо за хорошую организацию руководству.
РосАл
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Отвратительный персонал Пробивают то чего не покупаешь !!!! Чеки не предоставляют ! , хамят ! И порой не трезвые ! , ночные постояльцы полное дно ,пропитанные спиртом портят мнения о магазине
Отделение почтовой связи № 188688
Колтуши · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2022
02.12.2022 В даннном отделение почты 188688 отправляли посылку, Сотрудники предоставили 2 коробки xl, и 1 пакет , мы уложили вещи для отправки и передали сотрудникам 3 позиции (2 коробки и один пакет) для того что бы взвесить и обмотать скотчем !!! Сотрудники видимо очень хотели на обед, и не стали заморачиваться с упаковкой!!!! обмоткой скотчем и к каждой позиции присвоить свой трек номер !!!! В связи с этим посылку отправили с ГРУБЫМи нарушениями присвоили один трек номер, на 3 позиции !!!!! Трек с данными получателя был только на одном коробе ! Даже не соизволили , каждую коробку заклеить скотчем !!!, с предложением помочь заклеить , сказали нельзя , мы сами ! Поставили коробку на коробку, сверху пакет и в один слой, в ОДИН СЛОй обмотали обычным скотчем посылку с весом 19 кг 570 г. Итог в пункт получателя посылка пришла с оазницев в весе !весом 16кг660г Утеряна посылка , пакет в 3 кг!!!!!! все операторы на горячей линии, сотрудники в отделение в один голос повторяют , это грубое арушение ! У каждой позицию должен был быть свой трек номер. На фото видно как обмотано скотчем !!!! Скотч( почта россии ) обмотали уже в отделение у получателя!
Азбука вкуса
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Добрый вечер! Часто посещаем магазины сети Азбука Вкуса в Москве, Ленинградское шоссе 112/1, Химки, ул. молодежная . Будучи в Питере вечером 1 ноября посетили данный магазин! Были крайне удивлены и возмущены обслуживанием кассира, а именно: подойдя на кассу кассир ковырялась в ногтях , после чего подняв голову встретила нас с недовольным видом ни сказав здравствуйте, после совершения нами покупки не был предложен пакет и не был выдан чек, после всего этого не было сказано до свидания! Очень странное и неприятное обслуживание по сравнению с московскими магазинами где обычно бываем! В этот магазин больше ни ногой!
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Сделали заказ! Ждали два часа, но курьера так и не назначили !обратились в поддержку для отмены заказа!!! Ответили сразу, но в дальнейшем ответа от оператора приходилось долго ждать!! Видимо тянули время , позже Поддержка сказала заказ будет отменён! Но вижу , что заказ передали курьеру , спустя десять минут после отмены заказа! Номер выданный для связи с курьером не был актуален ! В комментарии было указанно , Чтотбы позвонили за пять минут !!!! Так как маленький ребёнок! Но нет и тут , был звонок в дверь !!!! В 11 часу вечера ! Заказ везли с планерной 49!!!!! Наплевательское отношение !