Александр Б.
5
Александр Б.
1
подписчик
1
подписка
285,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
7
Центр спорта Автозавода
Нижний Новгород · Бассейн
Сохранить
Март 2026
Приобрели абонемент на месяц. Оформили нам быстро, всё объяснили. Всё чисто, свежо, красиво. Большая раздевалка, шкафчики на электронном замке по браслету. В раздевалках туалеты, душ, сауна (90 градусов, кайф). Бассейн большой, чистый и теплый. 6 дорожек: две под групповые занятия, одна скоростная. Есть общая сауна (83 градуса) у бассейна. Людей много, но я думаю везде так. Провел там 2 часа, ощущения после прям кайф, еще хочу сходить) Минус что шлагбаумы опущены, хотя парковка у здания большая и пустая.
БиБиОил
Нижний Новгород · Смазочные материалы
Сохранить
Март 2026
Спасибо мастеру Александру. Помог подобрать масло, заменил его и фильтра. Так же проверил на качество тормозную жидкость и масло в коробке. Дал рекомендации по замене. Менял тут первый раз, остался доволен, еще и скидка 20%!
Тайм Сервис
Нижний Новгород · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2026
Обращался в сервис два раза. Первый раз делал сход развал, сделали хорошо и быстро. Второй раз обращался с проблемой в электрике. По итогу проблему не решили, машина простояла 2 недели в сервисе и 13200р минус на моем счету (за ничего).. разборка, сборка, диагностика и обязательно мойка.
Ra Wakepark
Нижний Новгород · Вейк-клуб
Сохранить
Сентябрь 2025
Отлично провели время в вейк-парке! Помимо основной активности, приятно удивила уютная кофейня на территории. Решили перекусить, и не прогадали. Бариста Тимур не только мастерски сварил кофе, но и оказался очень приятным и общительным собеседником. Отдельный восторг вызвали хот-доги — неожиданно вкусно и качественно! Позже выяснилось, что Тимур ещё и управляет этим местом, что многое объясняет — чувствуется его личное участие и забота о гостях. Спасибо за тёплый приём и отличное завершение дня. Обязательно вернёмся!
Штурман
Нижний Новгород · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
Огромное спасибо барбершопу за отличный сервис и уютную атмосферу! Особенно хочу поблагодарить мастера Елену-она не просто профессионал своего дела, но и очень приятный, внимательный человек. Стрижка получилась идеальной, точно такой, как я хотел. Елена учла все пожелания, дала полезные советы по уходу и укладке. Видно, что она действительно любит свою работу и делает её на высшем уровне. Чистота, комфорт и дружелюбная обстановка в заведении делают посещение этого барбершопа настоящим удовольствием. Теперь только сюда и только к Елене! Рекомендую всем, кто ценит качество и хорошее настроение!
Hub
Нижний Новгород · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2024
Приятная атмосфера и музыка. Приветливый персонал. Спасибо мастеру Илье за бомбовую стрижку🔥 Всё понравилось, рекомендую!
Суши Мастер
Нижний Новгород · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июнь 2021
Упаковка роллов красивая, сами роллы аккуратные и вкусные. Цены супер, однозначно закажу ещё.