Илья Д.
3
Илья Д.
0
подписчиков
0
подписок
92,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Академия Вкуса
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Неплохой интерьер (для района промзоны прям хороший ). Еда на четверку. Но персонал с мышлением советской столовой не соответствует ни интерьеру, ни слову «ресторан» в названии заведения.
Cherrybean Coffees
Кадыкёй · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Очень приятный интерьер и вкусный кофе. Но будьте готовы к отсутствию кондиционера и скудному выбору блюд – в ассортименте три вида булочек.
BowlingShow
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2018
На начало 2018 года состояние можно оценить как "ужасное". Оборудование, шары, обувь – всё в плачевном состоянии. Помимо игры в собственно боулинг, приходится участвовать в игре "не дай украсть свой шар", т. к. их количество исчезающе мало, в выходные на все дорожки не хватает. Тем, кто приходит в боулинг, чтобы выпить в компании друзей в очень-очень непритязательной атмосфере, а сама игра это просто фон (таких посетителей здесь большинство) – рекомендую. Остальным же советую поискать другое место.