Кирилл Дутов
9
Кирилл Дутов
0
подписчиков
0
подписок
370,3к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
4
Vavilon Lounge
Санкт-Петербург · Кальян-бар
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошее спокойное место, кальян сделали по пожеланиям лёгкий и вкусный
Simargl Law Group
Санкт-Петербург · Адвокаты
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо за консультацию по земельному праву! Помогли разобраться с необходимыми документами для подготовки к судебному процессу по сервитуту.
Элан Моторс УАЗ
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2025
Приехал 10 сентября в 20:00 в филиал на софийской, свет горит, дверь закрыта. Позвонил по телефону, 5 минут держали на линии, потом сказали «да, не удалось дозвониться, кажется закрыто». Шарага в общем UPD: На следующий день после отзыва и звонка со мной связались, менеджер извинился, предложил дополнительную скидку.
Авторалли
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2025
Оставил заявку на сайте и со мной никто не связался. Решил сходить пешком в офис на проспекте Славы, в 17:00 было закрыто, на двери висит отклеившаяся бумажка что здесь автошкола. Возможно она уже закрылась
Hitch
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Еда вкусная, но интерьер устаревший, а обслуживание могло бы быть побыстрее
Ezo Izakaya
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Вкусно. Персонал очень внимателен. Довольно шумно, но терпимо.
S2B
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2023
Очень вежливые и отзывчивые продавцы.
Важная рыба
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2021
Пишу отзыв по результатам трех заказов в этом заведении: 1. Первый заказ привезли холодным через 2 часа 2. Второй заказ привезли холодным через 2 часа 3. Вчера пришло уведомлении от них, что они улучшили скорость доставки по Купчино и решил еще раз заказать. Заказ (уже оплаченный) подтвердили только через 52 минуты и пообещали привезти еще в течении 50 минут. Самый смак в том, что от моего дома до ресторана 500 метров по Южному шоссе Оператор, которая подтверждала заказ была невежлива. Так что, в четвертый раз я на эти же грабли не наступлю и закажу где-нибудь в другом месте))
79 км
посёлок Колосково · Железнодорожная станция
Сохранить
Сентябрь 2021
Хорошая станция. От неё есть классный велосипедный маршрут
Центр общей врачебной практики София, взрослое отделение
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2021
Ужасное место. Работает 1 терапевт. Очереди только живые. Народу набивается столько, что некоторым приходится ждать своей очереди на улице. До регистратуры невозможно дозвониться, поэтому люди с подтверждённым ковид приходят узнавать о выписке. Персонал неграмотный. Заведующая назначает антибиотики по внешнему виду, без анализов. Маски носят - носы торчат.