Ариша
4
Ариша
1
подписчик
0
подписок
26,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
РуНаДент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Февраль 2025
Была недавно в данной стоматологии. Пришла с большим количеством кариесов. Были проблемы с несколькими зубами (оставалось две стенки из четырех на нескольких зубах). Мне сразу предложили ставить коронки 🤨 Даже не предложили отреставрировать зуб, хотя это конечно же возможно!! Далее необходимо было удалять нервы в одном из зубов - вместо одного/двух приемов, которые обычно выделяются на данную процедуру, я должна была сходить туда ТРИ раза (и мне даже не долечили зуб) 🤨 Каждый из приемов при том стоил 17.000руб.+ 🤨 В итоге получила недолеченные зубы, потраченные деньги впустую, а именно 76.417₽ (два не долеченных зуба стоят здесь именно столько). И слава богу, я не согласилась на коронку, которая тоже стоит там от 35-40.000руб. Потому что в моем случае они не понадобились (естественно, что подтвердили мне три других стоматолога!!) К слову, в других стоматологиях (частных) это лечится за 15.000 руб. (один зуб - удаление нервов и реставрация зуба) Выбирать вам, но я крайне не советую туда обращаться!🤨
Bubble Bro
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Все было очень вкусно! Сама не фанат баблти, но сотрудники подобрали для меня идеальный напиток - лимонад «Маракуйя-кумкват» с манговыми джусбоулами. Буду ходить ещё!
Foqus
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2022
Место класс!! Прям в самом центре)) за это отдельная звезда нужна!! Молодой человек все подробно рассказал и помог мне с выбором пленки!!
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2022
Очень вкусная еда!! А хлеб вообще 🤤🤤 Сотрудникам советую отдохнуть и выспаться, очень уставшие бусинки)
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2022
Все четко, можно перефоткаться, столько сколько надо и выбрать хорошую фотку. Работают быстро. Ставлю лайк👍🏻
Смокит
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2021
Хожу сюда постоянно, продавцы очень хорошие, всегда помогают с выбором электронных сигарет в этом большом обилии вкусов! все очень нравится)