Оля С.
2
Оля С.
0
подписчиков
0
подписок
961
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
Красное&Белое
Липецк · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
Режим работы у них с 9 часов утра, а открываются они в 9:15 минимум, каждое утро покупатели стоят на улице и мерзнут, ждут когда же персонал решит открыться. В 9:03 стучишь им, что бы они открыли дверь, а они в обратную стучат, разворачиваются и уходят, даже не предупреждают, сколько еще нужно ждать, в общем без комментариев......