Андрей Х.
3
Андрей Х.
0
подписчиков
0
подписок
44,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Винлаб
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Сам магазин уютный, выбор средний. Негатив вызывает только продавец с бородкой и в очках. Постоянно с негативным лицом, очень неприятный . Консультант тоже абсолютно никакой, про карту спрашивает с таким лицом и тоном, что хочется уйти. Неприятные впечатления .
Лáша. Еда & Напитки
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Вкусно 😋