Татьяна
6
Татьяна
0
подписчиков
1
подписка
340,8к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
10
Фарватер
Мытищи · Продажа воды
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вкусная вода фарватер люкс. Впервые в 2024 году в салоне красоты попробовала и стала с тех пор заказывать домой
Центр современной стоматологии доктора Лоншакова
Тюмень · Детская стоматология
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная клиника. Приветливые администраторы. Комфортно и чисто. В туалете есть зубные щетки с пастой одноразовые. Еще бы флосс палочки положили и совсем замечательно. Хожу к достору Кочергиной Анне Павловне. Доверяю полностью.
Neon monkey
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Еда вкусная, алкоголь тоже. Особенно когда рядом такой МЭН. Хорошая музыка, и ооооооочень очень веселые приветливые официанты. Респект вам, ребята! Блюдо в ананасе прям как в Тае. Спасибо за ностальгию
City Nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
В первый раз была на педикюре. Мастера не помню. Хорошо сделала девушка. Правда, очень огорчительно, что я выбрала два желанных оттенка на выбор для покрытия, а их обоих не оказалось в наличии. Зачем они тогда в палитре? Ну ладно. Отзыв не об этом. Пришла потом на маникюр к Альбине. Она сделала комби. Очень быстро. За 1.5 часа. Дело было 1 августа. Сегодня 14 ое. Я очень ухаживаю за руками, всегда масло для кутикулы, крем. Но это ж как надо было обрезать кутикулу чтобы все пошло заусенцами? Ее как будто драли тупыми ножницами. Хотя изначально было аккуратно и ни одного пореза. Смотрите фото. Альбину с комби маникюром никак не могу рекомендовать лично я
Ликс
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2023
В эту клинику удобно доьираться, самый центр! Ценник равен качеству сервиса и услуг. Хожу на лазер кандела. ОЧЕНЬ эффективный, безболезненный ! Тот самый, который с охлаждающей насадкой 🤩 очень нравятся все косметологи, но для себя выделила Даяну 🥰
Восход
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Всей душой любим этот ресторан! Были вчера в третий раз. И взрослое и детское меню очень вкусное. Вчера, 17.08.22, я буквально чуть не проглотила язык, когда попробовала нежнейшую сочную хачапури. А какие там пельмени! А какой боооорщ! И спасибо персоналу за комплимент в виде коктейля. Всех друзей и знакомых буду приводить к вам ! Огромное вам спасибо, ребята, за кухню, музыку, атмосферу😍
Фьюжн
Уфа · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2022
На Рихарда Зорге рекомендую мастера Ирину! Очень старательная и учитывает пожелания клиента. Мне сделала очень красивую стрижку. Очень старалась. Я более чем довольна результатом ! Рекомендую
Нурлы
Уфа · Продажа воды
Сохранить
Январь 2022
Операторы много лет очень вежливые работают. Водители тоже образцовые, в основном. К коллективу претензий нет. Но! Вода подорожала так сильно! То я платила 280 рублей за две бутыли, а теперь должна платить все 400. Вода золотая что ли у вас? 1 литр по цене 10.6 рублей. Это ОЧЕНЬ дорого. А во множественных киосках и автоматах как была вода по цене 3 рубля за литр, так и держится. Имеет смысл покупать там
Pecorino
Уфа · Кафе
Сохранить
Июль 2020
Ну, на троечку. Цезарь невкусный абсолютно. Порции маленькие совсем , а ценник как в ресторане. Но очень хорошие пельмени. Можно накормить ребёнка. Хорошие десерты. Это место больше подходит для того, чтобы выпить кофе. Кофе хорош и интересные десерты. Это именно кофейня. Гурманам не сюда