fumbler
3
fumbler
1
подписчик
0
подписок
7,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лаваш
Биробиджан · Кафе
Сохранить
Август 2025
Повёлся на отзывы, по итогу это была худшая шаурма за последнее время что я ел. Абсолютно потеряна композиция блюда, ощущение что ел овощи с курицей по отдельности. Грели её мало, лаваш был сырой, без хрустинки. Соус водянистый безвкусный. Так ещё и завернули всё плохо, разваливалась и куча голового лаваша снизу.