Евгений Новгородцев
4
Евгений Новгородцев
0
подписчиков
0
подписок
19,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Пятёрочка
Челябинск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший магазин у дома. Всё необходимое есть 👍
K'shop
Челябинск · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2025
Отдел пушка бомба! Всё в наличии. На свою парилку только тут нашел картридж. Продавец антон- красавчик 👍 всё рассказал показал. Обязательно куплю кальян, который он рекомендовал. Продают от жижи до кальянов.
Пятёрочка
Челябинск · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Магазин мега крутой! Маленький но уютный! Директор бомба! Кассиры вежливые всегда! Девочки сборщицы заказов- само очарование)))) абажаю этот магазин и всех сотрудников 👍
Восток Лада
Челябинск · Автосалон
Сохранить
Февраль 2025
Приобрел в этом салоне новый отечественный автомобиль. Использовал трейд ин и кредит. К сотруднику который подбирал автомобиль, показывал претензий ни каких нет. Спасибо ему большое! К отделу по трейд ин тоже нет претензий! А вот к отделу кредита и страхования огромная претензия!!!!! Занимался этим один сотрудник( не знаю какая у них там "кухня"). По прибытию домой обнаружил в документах 5!!!!!!!! Полисов страхования, всего чего только можно. Два из них обязательных( каско и ОСАГО)- вопросы по ним не возникают. А вот три остальных бессовестным образом навязаны в салоне!!!! При том что ни какого отношения к кредиту они не имеют, при этом сотрудник утверждал что без этих страховок купить автомобиль не получится! Позвонив в страховые организации, мне сказали- наши продукты ни как не влияют на кредиты и тд. Вы сами выбрали нас. Страховки которые мне бессовестным образом навязали: ТелеМед-"стандарт+лекарства", ВСК- "ЛАДА+1", РЕСО-"доктор ресо в ДТП". Настоятельно рекомендую всем, кто обращается в этот салон- будьте внимательнее, не совершайте моих ошибок! Настаивайте на своем и отказывайтесь от навязыванных не нужных страховок!!!!
На Потёмкина
Челябинск · Автомойка
Сохранить
Январь 2024
Помыли машину хорошо. Но надо до приезда уточнять что входит в комплекс! Багажник не входит, протирка стекла изнутри не входит. Это отдельно доплачивпется. Комплекс на всех майках разный.