Анна Цвецих
5
Анна Цвецих
21
подписчик
0
подписок
33,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
База цветов
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Делали букет для невесты и бутоньерку для жениха , букет по референсу сделали, как я и хотела 🤩 рекомендую цветочный
Planeta
Москва · Музыкальный клуб
Сохранить
Февраль 2025
Отличная школа, в которой работают добрые, заряженные и классные люди! Я всегда мечтала заниматься экстрим вокалом, очень долго не могла найти хорошего преподавателя , я получала в подарок сертификат от Тайного Санты и как же он угадал с выбором! занимаюсь с Игорем , мне очень комфортно и легко на занятиях, я всегда смеюсь , безумно нравится, то что мы делаем , практикуемся с помощью специальных упражнений и на третьем занятие я уже спела песню! Вижу неплохой прогресс и рост в этом направление 😍 благодарю Игоря за то, что еще больше заставил меня влюбится в экстрим вокал и школу за то, что помогли осуществить мою давнюю мечту 🤍
Белый Лев
Москва · Коворкинг
Сохранить
Январь 2025
Камерный салон, но кабинет просторный. Салон оборудован новейшими бытовыми гаджетами, что не может не радовать. Персона очень доброжелательный, внимательный! Мне делала атлетический массаж мастер Самара - она Бережная и заботливая, с очень легкой рукой, в конце сеанса почувствовала расслабление и прилив сил! + так как я была в первый раз мне сделали приятную скидку )))
Студия Красоты A. G.
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2023
Место отличное , очень рекомендую! Внутри приятный дизайн , все сделано для людей 🥹 две лампы по обе стороны стола 🥰 Делаю второй раз - ухожу очень довольная 😍 делала Алина и ей максимальная благодарность , мастер своего дела! Ногти просто пушка 🔥 первое наращивание продержалось больше месяца , сделала очень качественно, со мной такое впервые ! Я однозначно наконец-то нашла своего мастера маникюра и место , в которое приятно возвращаться снова и снова 🙏🏼❤️
Раковарня Клешни и Хвосты
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2022
Место супер! Искали хороший ресторан рядом с домом. Интерьер 😍 , персонал дружелюбный, приветливый, по мимо всего прочего очень вкусно)) порции огромные , все свежее и приготовлено с любовью ❤️ прийдем сюда ещё не раз! Всем огромная благодарность 🙏🏼