М
Мия мия
М
4
Мия мия
0
подписчиков
0
подписок
21,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Андижон ресторан
Сырдарьинский район · Кафе
Сохранить
Январь 2020
Мой любимый ресторан,
Каттакурган
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2020
Ужасное обслуживание
Сельмаг
Сырдарьинский район · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2020
Очень приятно там делать покупки...
Нижний парк Петергофа
Петергоф · Музей
Сохранить
Январь 2020
Очень приятно и красиво
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2020
Зашли за покупками сегодня, а на продажи лежат по акции авакадо гнилое с червяками и жуками это ужас, куда смотрит персонал..... Нужно было сфоткать, а лучше на видео снять и куда надо отправить. Хватить народ травить гнилью.