Екатерина Артемьева
5
Екатерина Артемьева
0
подписчиков
0
подписок
144,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
8
Дом Гармонии
Россия · Шкафы-купе
Сохранить
Апрель 2026
Мы начали знакомство с компанией "Дом гармонии" в 2025 году с заказа кухни, впечатлило меня абсолютное всё, начиная с общения дизайнера и заканчивая работой сборщика. Команда профессионалов работающих в компании уделило пристальное внимание к моему заказу, в процессе от создания проекта и до установки, ребята обращали внимание на каждую мелочь, как будто они делают для себя для своей семьи мебель (это сейчас редкость, обычно все на скорую руку и не думают о качестве, лишь бы сделать и получить деньги за работу). Были советы как установить технику в кухне для удобства в пользовании, больше всего мне понравилось что дизайнер не выполнял прихоти (хотелки) мои, а именно подсказывал как надо слелать красиво и удобно в использовании))) После проделанной работы ребятами, мы приняли решение что именно в этой компании мы будем заказывать мебель для всей квартиры. Ну и естественно получили скидку как постоянным клиентам. Спасибо вам ребята, вы все молодцы от начало до конца все держали под контролем. Фото работ прилагаю. Рекомендую
Цветана
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
на 8 марта муж купил дочкам по розочке, они у меня стоят просто великолепно, так розы долго ещё не стояли у меня))) уже 20 дней. Это конечно чудо. Но самое интересное они отростки дали, хотя я за ними особо не ухаживают, только воду меняю и все. Такая красота у меня происходит с ними, слов нет. Спасибо вам за очень качественный товар который радует нас девчонок уже так долго❤️❤️❤️
The Шишки
Зеленоградск · Ресторан
Сохранить
Июль 2022
Мы гости города Зеленоградск, были в ресторане в су6на ужине, нас встретила очень приятная девушка администратор, проводила ща столик, (мы были с малышкой), даже детский стульчик очен6удрбный был, едаааа просто глаз не отвести (очень оригинальная подача блюд), а за ушами трещало, как говорит🤣до такой степени всё очень вкусно, что даже слов подобрать не могу, была живая музыка (спокойная, душевная), официант Дарья нам посоветовала разные блюда как из рыбы так и из мяса, мы брали всего и по чуть-чуть,ставили на общий стол и пробовали всё. Очень оригинальные настойки (- 18 градусов название не помню) очень вкусная. Рекомендую всем обязательно посетить данное заведение, не пожалеете
Вилла Лана
Зеленоградск · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Мы впервые в Зеленоградске, положительные эмоции мы получать с первых минут нахождения в этом городе, очень очень чистый город и кругом высажены розы.Отель Вилла Лана нам посоветовала подруга, мы ездили семьёй с маленьким ребёнком (11 месяцев), остановись в летних аппартаментах, очень чисто в номере, есть посуда (вся необходимая, даже штопор🤗), полотенца и постельное бельё меняли 3 раза за 10 дней, а про мега крутые завтраки ...это вообще отдельная история (поварам отдельная благодарность), чтобы Вы понимали за 10 дней ни разу не повторялись завтраки, постоянно было разнообразие блюд, шведский стол, мы малышку кормили кашей (на молоке, очень вкусно), творог и сметана свежайшие, вообщем по питанию однозначно 5++, по уборке номера 5+, персонал очень вежливый и приятный в общении, решают любую вашу проблему, мы столкнулись со стройкой на территории отеля, так они отгончли строителей от наших окон когда спит малышка и разрешали им работать только тогда когда нас не было на территории отеля👍, заказывали трансфер туда-обратно, водитель аккуратен в вождении, приехал с креслом, встретил как положено, у центрального входа. Если выразить свои впечатления одним словом, то... Просто офигенный отель и город. Рекомендую всем всем. Дааа и до моря 3 минуты