Стефания Пикашкова
3
Стефания Пикашкова
0
подписчиков
0
подписок
8,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Две сестры
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Ходила к мастеру Наталье на окрашивание. Очень комфортный специалист по общению. Мастер посоветовала уход за волосами и с помощью своих навыков перекрыла рыжий цвет, который остался после окрашивания в другом салоне. Также хожу к мастеру Елизавете на ногти- приятно общаться и быстро выполняет свою работу. Отдельно хочется сказать про владельца салона Анну. Создала место, в которое хочется возвращаться💓💓💓