mari s.
4
mari s.
0
подписчиков
0
подписок
20,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Брусника
Липецк · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2025
Здравствуйте, я была 5 июля у мастера Юли. Краткое предисловие : я не местная , приехала в гости из Москвы, где живу на постоянке. Юля, вы один из лучших мастеров у которых я была , а хожу я на покрытие с 2012 года! Во-первых , мастер понимает с полуслова , даже если у вас ограниченный словарный запас, во-вторых , качество работы, сегодня 20 июля - отслоек нет, все держится, а главное , что кутикула отрастает очень красиво и плавно, в-третьих, скорость работы, все четко , по делу , без лишних разговоров, обсуждений и тд, пришла-села-напоили кофем- ушла довольная, в четвёртых, сама Юля очень приятная, не ломается , не обсуждает и не осуждает работу предущего мастера , не болтливая , опрятная , красивая девушка, в-пятых, отдельный пункт для администраторов , чудо, позвонила , нашли сразу же окошко, тоже без жимасьа и навязываний, четко по делу, вежливо и заботливо "а кофе такой , а кофе сякой , а конфекта ?" , вы супер девочки, шестое, опрятная , чистая , уютная студия, комфортное нахождение , а главное нет ШУМА. Короче, я осталась в восторге , в следующий раз сразу к вам , ещё хочу попробовать реснички у вас сделать. P.S.чуть не забыла, по поводу сервиса и услуг, я видела , просто идеальное комбо , пришла девушка , ей одновременно делали маникюр, брови и вроде бы реснички красили - это гениально, я увидела - захотела. Время сокращает в разы , пришла - все процедуры сделала - ушла. Теперь тоже хочу так к вам прийти 😁 так что , девочки, если захотите несколько процедур объединить - этот салон сможет выполнить ваш запрос . Спасибо вам большое , привет из Москвы 👋
Воображуля
Одинцово · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Здравствуйте, хотела бы выразить благодарность мастеру Сыймык. А так же администратору . Во-первых , очень приятный салон , все для комфортного ожидания ребенка есть от а до я . Во-вторых, это мастер , просто выше всех похвал , качественная стрижка по запросу , а бонусом - это взаимодействие с ребенком, отдельная звездочка за это. В-третьих, администратор, всего вежлива , учитива , готова помочь. Вообще и целом : спасибо вам огромное , ходят только к вам на постоянной основе. ❤️
Оптика добрых цен
Одинцово · Салон оптики
Сохранить
Июль 2024
Здравствуйте, я слепая с 9 класса , сейчас мне 30, и я могу уверять вас, что это лучший салон оптики , в котором я была. Те , кто часто и уже имеет долгий опыт в ношении оптики, знают , как важно 1) цена готовой работы, ибо если вы чаще в очках , чем в линзах, то нужно минимум 2 оправы. 2) ГОСПОДИ, Не навязчивость сотрудников магазина с советами , рассказами и тд и тп. 3) скорость выполнения готовой оправы с линзами 4) мобильность расположения витрины, ибо , когда по всему салону ходишь выбираешь, то уже забыл , какую оправу мерил вначале "шоппинга". Все критерии выше перечисленные , лишь доказывают , что данный салон станет моим любимым магазином. Я однозначно буду приходить еще и еще и еще , лишь прошу Оптика добрый цен , оставайтесь такой , какая вы сейчас , вы очень сильно выделятиесть на фоне остальных салонов лишь в +. ♥️🥺
Yunusova. nailstudio
Одинцово · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2024
Девачки , это отвал башки! Невероятно качественная работа, доступная цена, приятный персонал, а хозяйка- само очарование, спасибо вам Снежана, теперь только к вам. Лучшие в Одинцово ❤️🥰