Валентина
8
Валентина
0
подписчиков
1
подписка
4,4м
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
35
Magic Manicure
Москва · Подология
Сохранить
Май 2026
Отличный салон, хожу уже год. Всегда быстро качественно и стабильно 3-4 недели держится. Мастер Эля-умничка😍
Magic Manicure
Москва · Подология
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошая приятная студия. Посещаю третий раз, довольна Марией и Дарьей. Работы выполняют аккуратно, внимательно и качественно. Маникюр держится долго даже на моих проблемнвх ногтях . Всегда дадут совет как лечить проблемные участки. В студии чисто и приятно. Приятные цены! С удовольствием прийду еще🥰
Китёнок
Москва · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2025
Лучший бассейн для малышей! Ходим с полутора месяцев, сейчас сыну 1год и 4 месяца. Стабильно ходим 2 раза в неделю. Ребенок в восторге, визжит от удовольствия с захода в воду. Уверенно ныряет много раз, закрывая рот глубоко проплывая под водой, уже пол года плавает в плавательных очках. Последние несколько месяцев самостоятельно плывет в нарукавниках или с досточкой и макарониной. Честно говоря не верила, что ребенок в год может так держаться на воде и получать такой восторг. Сам прыгает с плотика, спрыгивает и ныряет с лесенки. Конечно, тренер поддерживает, но прогресс на лицо. Самое главное для меня ребенок счастлив и очень нравится ему, в отпуске на море уверено себя ведет и рад воде. Администратор и тренер доброжелательны и всегда с уважением помогут и подскажут. В раздевалках чисто и убрано, новый ремонт, есть игровая с новыми игрушками. После тренировки можно покормить малыша в стульчике. Первый год ребенок не нуждался в массажах и развивался с легким опережением, не было тонусов, задержек и подобного, врачи говорят, однозначно влияние бассейна. Так что от всей души рекомендую!
Всё для Крохи
Москва · Автокресла
Сохранить
Июнь 2024
Замечательный магазин! Где есть все для малышей. Приезжали несколько раз, всей семьей, и все остались очень довольны и родители и бабушки и тети малыша🩷 и, конечно, Малыш. купили в магазине кроватку, все для сна, множество одежды для новорожденных и набор на выписку (шикарного качества и выбор вещей очень большой), закупились коляской, видео няней, ванночкой. В общем настоятельно всем рекомендую, приехал и все выбрал и купил. Цены очень адекватные и приятные по сравнению с другими подобными магазинами. И отдельно, очень хочу поблагодарить консультанта Вячеслава!!! Вот кто действительно помог во всем!!! И в конструктивном выборе товаров, подобрав по подходящей нам цене, качеству и функционалу. Был постоянно на связи и оформил дистанционно заказ, за которым мы просто приехали и забрали. В общем с великим удовольствием рекомендую данного сотрудника, как помощника в выборе! Магазину желаю долгих лет работы и чтобы всегда, как и сейчас было множество покупателей! Не прощаемся😉
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
Хороший пункт выдачи, просторный, удобное месторождение, все приходит в срок, в общем никаких нареканий, добавили бы Яндекс и вайлдбериз, было бы еще лучше. НО! Одна из сотрудниц курит айкос в помещении.. и в дни ее работы заходить и тем более примерять что-то совершенно не приятно… есть люди кто это не замечает, а есть люди с детьми и в целом, те кто не переносят запах табака и ему подобных… Очень хочется, чтобы данная ситуация изменилась.
Первый дом
район Внуково · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Посещаю салон больше полу года, очень довольна. Внутри все стильно и симпатичненько, удобные сидения как в зоне маникюра так и педикюра, персонал очень заботливый и внимательный, всегда предлагают напитки или перекусить. На маникюр хожу к Айгуль уже много раз, она спасла мои ногти и подобрала нужный укрепитель. До этого много лет искала своего мастера, все ломалось… Теперь хожу с длинными шикарными ногтями и каждый день благодарю мастера😍😘 в салоне всегда разнообразие цветов и постоянные новинки по сезону, так что выбор огромный 😍 Также не раз делала коррекцию бровей, тоже осталась очень довольна, девушка оперативно сделала пока мне делали маникюр, что мне очень ценно, поскольку лишнего времени у меня нет.
Приятный повод
Москва · Свадебный салон
Сохранить
Сентябрь 2023
Много лет Приятный повод спасает на все праздники! Давно поняла, что могу объездить горы щоурумов и магазинов, ничего не найти, приехать сюда и за 20 мин все купить! Выпускной, предложение, свадьба, дни рождения, новые годы, все мои платья от сюда! Спасибо!
БарабуляБар
Алушта · Бар
Сохранить
Июль 2023
Однозначно одна из лучших сеток Алушты. Свежие морепродукты быстро и вкусно!
Мидийное Место
Алушта · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Отличное место . Очень вкусные свежие мидии в сливочном соусе. Однозначно одно из новых и современных стильных мест Алушты🔥
Старик Хинкалыч
Феодосия · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Хорошее кафе на пляже прям рядом с лежаками. Отличная франшиза от Старик Хинкалыч. Конечно на отдыхе хочется приличной грузинской кухни, что и предоставляет кафе, официанты прекрасно знают все меню и со всем ознакомят, цены 35р за хинкали не могут не радовать. Огорчил 1 момент: в начале счет ждали мин 8, потом сдачу, в итого подошли к выходу (психанули) и попросили сдачу… причина проста: книжка со сдачей давно лежала на выдаче и ждала официанта. Просто официантка стоя у этой самой стойки и книжки заболталась с администратором, и так шикарно заболталась, что забыла обо всем… когда мы уже подошли и сказали им, нам сказали оооой, и передали книгу. Ну дамы… Вы если работаете то работайте, а не забалтывайтесь… люди могут спешить… но об этом, конечно, никто не думает. Нам отдали книгу и дальше мах увлеченно продолжили беседу… видать такую важную тему девушки обсуждали. Прошу извинить за оскорбления, но очень было не приятно высиживать и ждать, пока о нас вспомнят… Повторюсь, по еде и подаче нареканий нет, все супер=)