Яна Ю.
6
Яна Ю.
0
подписчиков
0
подписок
724к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Аверс
Химки · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2025
15.08.2025 приехала с собакой примерно в 00:30 (у собаки было затруднено дыхание),администратор сообщила,что терапевта нет и осмотреть собаку некому,что она может только записать на другой день Для чего клиника круглосуточная?!что бы прибежать туда за помощью,а помощь оказывать некому….тогда не пишите,что 24/7,только время потеряли!
Кентавр
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Август 2025
Приехали 16.08.2025 в районе 5:30,(у собаки было затруднено дыхание), позвонили в дверь,вышел сотрудник,сообщил,что врача нет и никто принять не может,могут только записать на приём в другое время…зачем тогда клиника круглосуточная,если на неё надеешься,а помощь оказать там не могут,когда в ней нуждаешься Странная клиника,в экстренной ситуации не помощник…
Иванор
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2024
Записалась на подъёмник на диагностику,позвонила уточнить,есть ли мойка авто по адресу: Куркинское шоссе(на фото на сайте,на вывеске мойка указана),тк неудобно на грязной машине в сервис заявляться,на что мне почти хамским тоном и на отвали ответили,что это и вывеска не их и нет у них таких сервисов….сомнительно,посмотрим,что будет на подъёмнике…
Шинсервис у Хрома
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2024
Видимо люди работают не по графику,указанному официально,а по своему собственному «когда захочу» Пробилось колесо о ямы,которых по новосходненскому шоссе множество,удачно подъехала к шиномонтажу,надеясь на помощь,звонила и в звонок и по телефону,везде глухо,очень печально,что люди совершенно не заинтересованы в работе
Конгрессно-выставочный центр Сокольники
Москва · Конференц-зал
Сохранить
Октябрь 2023
Приехали на выставку и не сразу сориентировались,приостановила машину,тут же ко мне подскочил охранник со словами «здесь стоит директор парка,а вы тут раскорячились,уезжайте!»…так вот,уважаемый директор парка,пожалуйста,научите свою охрану вежливости к людям!вместо того,что бы предложить помощь,сотрудник встречает хамством и пресмыканием,впечатления не оч👎🏼
Нефтьмагистраль
Химки · АЗС
Сохранить
Октябрь 2023
Очень удобная и любимая заправка….БЫЛА езжу много по сходне и всегда мимо этой заправки,заправляюсь,соответственно,тоже часто,но уже несколько раз из последних натыкаюсь на хама-заправщика,то он стоит и просто орёт,наводит суету,а сегодня случился форс-мажор,не открывался бак,отъехала в сторону,что бы решить ситуацию и никому не мешать,но пришлось другим боком подъехать к колонке,иначе было не развернуться,так он подошёл и начал ОТЧИТЫВАТЬ меня,что я не так всё в этой жизни делаю,учитывая,что это было на глазах заправщиков на пустой заправке…не много ли берёт на себя этот человек?! Теперь придётся менять маршрут и заправку,тк ни на одной другой заправке я такого хамства В прошлый раз было ещё неприятнее,тот же заправщик подскочил первый,я сказала,что помощи не нужно,заправлюсь сама,потому что я оплачиваю с приложения,на что получила ответ: «ЧТО БАБА САМА МОЖЕТ СДЕЛАТЬ» тут нет слов…одни эмоции В общем,жалко,а сама заправка хороша
Папа Джонс
Химки · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2023
Ребята из Папа Джонс,подумайте над тем,что бы продавать пиццу уже готовую кусочками/целую тем,кто приезжает заправиться,а то пиццей так вкусно пахнет,и она у вас действительно классная,когда не час пик,а времени на заказ и ожидание нет и уезжаешь ни с чем
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Купили в пятницу вечером бедра,всегда закупаю большими объёмами на заморозку,в этот раз взяла 5 кг,как обычно,положила в холодильник на ночь,что бы утром разобрать и приготовить(никогда не возникало с этим проблем),но утром,когда открыла пакет,мясо пахло протухшим….это была очень неприятная ситуация,с учётом объёма продукта и цены Пришлось всё утилизировать,потому что мясо предназначалось детям!!! Продукция заставила сомневаться в полезности и качественности данного магазина :((((
Вкусно — и точка. Авто
Химки · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2022
Самое убогое решение-сделать шлагбаум на территорию!!!Едут туда только в макдоналдс!!!из-за чашки кофе приходится брать ТАЛОНЧИК Не жалко на это бумагу тратить?!и так мусором завалены по шею уже Так самое главное,на автомате написано «проезд на территорию ТЦ»,т.е. вот это называется торговым центром,не меньше просто(ТЦ-это МЕГА,если вы не в курсе что такое ТЦ) Когда же вы своими деньгами за каждый метр нажрётесь?!лишь бы неудобства людям создавать🤬🤬🤬
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2022
Сегодня забирала очередные посылки и наткнулась на хамство сотрудника! Из 4х товаров он мне выдал 3 позиции,а на мой вопрос о том,где 4 товар,он в грубой форме мне ответил «ищите сами свой товар» и игнорируя меня,стал общаться со следующим клиентом,была шокирована таким отношением,уже год хожу в этот пункт выдачи и ни разу такого не было!Очень неприятно стало,хотя сотрудник мог подсказать,что озон доставляет ещё и сторонними организациями товар(как выяснилось мной позже,товар пришёл через СДЭК). Осадок остался на весь день :(((((