Закир Дедамирзаев
4
Закир Дедамирзаев
0
подписчиков
0
подписок
53,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
6
Gym Station
Киров · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2026
Заплатил 4790, 100 раз спросил больше не надо будет платить этот членский взнос, сказали «НЕТ» в итоге, если не продляешь абонемент, нужно еще раз платить членский взнос! Это никто не сказал. На ветер выкинул 5к. В итоге купил месячный абонемент за 8к почти и сходил 3 раза. Раз у вас такая куча подписок правил, администраторов учите - чтобы они могли грамотно консультировать! Я спрашивал прямо, 4790 заплачу и никогда не больше не надо будет платить? И буду посещать любой филиал ? Ответ был ДА! Ну вот не хожу я каждый день, хожу периодами.. я думаю так у многих и я не готов оплачивать периоды, которые я не хожу. Вторая которая звонила, я говорит не ручаюсь за всех администраторов.. Вы пишите в ответе, что вам звонили и проговаривали - так проговаривали, спустя месяц после того, как я приобрел абонемент и оплатил членский взнос. Проговаривали - должно быть на моменте покупки абонента и уплаты членского взноса! Вы еще и меня выставляете в том свете, что я не прав…
Гермес
Киров · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Читаю ответы на негативные отзывы и удивляюсь Хамству и Спорам в ответах. Надо было сразу почитать - дно есть дно! Дно - за хамские ответы клиентам и упертую позицию! Даже критику не принимаете. В моей ситуации я заказал 3 пары стелек (24.800 рублей). Эффект 0, при ношении стелек у меня заболела пятка даже. В итоге снял все стельки и хожу с обычными и все нормально. Спустя месяц позвонила администратор и говорит приходите к нам еще на коррекцию, каждая пара еще 3.200 рублей. Я объяснил ситуацию, что недоволен качеством товара и проблема не решена. Суммарно я потратил 1.000 рублей прием и 24.800 стельки. За эти деньги - проблема не решилась. Проблем кроме плоскостопия у меня нет. Я ходил к ревматологу, к ортопеду, делал узи, рентген. В итоге я ждал проявления какой-то лояльности, заинтересованности мне помочь, но увы. В этом кабинете (клиникой это не назвать) это не предусмотрено. Да, щас напишите может тут в ответе про халяву или что-то подобное.. я уже чувствую. Какая халява я заплатил 25.800 рублей. Это не халява. 2 раза на одни и те же грабли не наступаю. Все по делу, как есть написал. Подумайте над оказанием услуг, представляя себя на стороне клиента вместо того, чтобы спорить и проанализируйте упущения! Да может, проблема в обуви (хотя я уточнял нормальная обувь на приеме или нет), но блин так нельзя. Я заплатил эти деньги ожидая решение своей проблемы - она не решилась и вы просите еще денег…
Дворяшин сервис
Киров · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2023
Обратился с ноутбуком, который грелся. По телефону озвучили точную стоимость чистки и замены термопасты. Сделали быстро за 30 минут. Ноутбук работает идеально, ребята молодцы! Буду рекомендовать всем знакомым.
Вятка-климат
Киров · Кондиционеры
Сохранить
Июль 2020
Полная хрень, менеджер по телефону не разговаривает и не консультирует, говорит смотрите сами на сайте. По монтажу полный бред точного ценника нет, полный дибилизм одним словом. Только из за такого отношения я выбрал монтаж в другой компании, надеюсь это измериться и вы не будете упускать клиентов.. Кондиционер хотел купить но щас уже и кондер не куплю наверное.