Сергей Сиваков
6
Сергей Сиваков
0
подписчиков
1
подписка
287,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
Шармакс Моторс
Москва · Мотосалон
Сохранить
Июнь 2026
Купили квадроцикл, все отлично Работа Александра очень понравилась, тактичный, грамотный специалист своего дела. Все рассказал, все показал, купили🤝 Спасибо
404 Zonee
Клинцы · Кальян-бар
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее место, приятные и не завышенные цены
Роснефть
Клинцы · АЗС
Сохранить
Февраль 2026
Всегда чисто, вежливый персонал
Шаурма&Гриль
Почеп · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Да все классно, цена-качество
Кинопарк
Клинцы · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2026
С чего бы начать🤣 Это позор и вот несколько ситуаций. Отзыв сформирован за последние пару-тройку лет посещений 1. Пришли на сеанс, валяется под ногами попкорн 2. Во время другого сеанса, где-то за 30 минут до конца фильма, зашли два пьяных тела и начали шуметь на весь зал. Как они прошли, хороший вопрос и почему за этим не следят. 3. Приходят на фильм, он отключался 2 раза и начинали сначала (30 минут уже было просмотрено) после второго включения исчез звук. По итогу сказали, приходите завтра, мы деньги не можем вернуть. Мы пришли на след день и угадайте что? Точно так же все было, но с горем пополам запустили фильм с 3го раза. Я узнал может быть за то, что мы пришли на след день, когда неудобно может бонус дадут (попкорн и тд, что стоит копейки в себестоимости). Но ни-ху-* 4. Грязные экраны и сидушки 5. Звук стал хуже за столько лет и на высоких уже ушам больно Я люблю кино и посещать кинотеатры, раньше я всегда любил посещать «Кинопарк», но что сейчас стало с ним это стыд и ужас. В январе 2026 цена за билет 900+ рублей. За билет практически в тысячу рублей вы получите грязный кинозал, никакого сервиса и вообще сьездите в тот же Гомель. С тратой на бензин и посещением кинотеатра в гомеле, вы отдадите те же деньги. 1 звезда за адекватных сотрудников. Остальное это ужас. Грустно, что так. Хотя не удивительно, что происходит с кинопарком, наслушавшись о руководстве и их отношении.
Ситилаб
Брянск · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Очень хорошая клиника . Сдаю кровь только там себе и ребенку . Вежливый персонал и цены радуют. Доверяю этому месту
Onyx Tattoo
район Коммунарка · Тату-салон
Сохранить
Ноябрь 2025
Ребята огрмные молодцы, спасибо за качественные работы🙏🏼 Выбрал их давно и вместе мв сделали много больших проектов на моем теле Всем рекомендую Onyx и их мастеров
Топган
Москва · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Остались супер положительные впечатления как во время, так и после посещения Результат работы - супер! Мастер Роберт это как отдельный вид искусства, статус «топ барбер» - его заслуженный результат Стрижкой очень доволен, стрижка удлиненная Воспользовался услугой - премиум уход за кожей головы, с массажными движениями -отдельный кайф
Русь
посёлок Новые Дарковичи · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Старые фото, диваны/стулья уже не те, много что на грани поломки и если сломается, придется платить вам, ужасный бильярд (еще и платный, за что вообще стыдно должно быть) не рекомендую платить да этот бильярд, так как поиграть с удовольствием у вас не получится (стол под наклоном, сломанные кии из какой-то фанеры, ужасные шары), стол который на 1 столе шатается и за ним страшно сидеть, на втором этаже холодно в большой комнате, пришлось лежать и мерзнуть, ступеньки на второй этаж как будто вот-вот сломаются под тобой и полетишь вниз….. Возможно когда-то вначале ункционирования дом был неплохой, но сейчас там все ушатано и брать да это деньги должно быть стыдно А еще арендодательница при приемке дома пыталась содрать денег доказывая, что в доме курили сигареты, хотя в нашей компании никто и не курит сигареты. Если есть ресурсы привести в порядок и дальше сдавать домики, почините их и не позорьтесь, удачи вам
Bronoskins
Брянск · Товары для мобильных телефонов
Сохранить
Июнь 2024
Принес iphone 15pro max, сумма вышла 3 тыс. ₽, думаю классно, не дорого (если на год). Но я с пленкой проходил 3.5 недели максимум. Выполнил рекомендацию мастера, но уже через неделю пленка начала задираться, смещаться, сьезжать (называйте как угодно). Мастер вежливый, все обьяснил и сделал вроде бы на совесть. НО я отдал 3 тыс ₽ считайте за месяц пользования пленкой😂 Задираются все края, особенно в районе задней крышки внизу и лотка сим-карты, там вообще не приклеилось как будто. Вернусь, чтобы за 400₽ поклеить еще один раз и больше никогда не обращусь. Повторюсь, я оплатил 3 тыс ₽ чтобы месяц продержалась эта пленка, смех.