Даниил Миронов
9
Даниил Миронов
1
подписчик
0
подписок
52,8к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
1
Colizeum
Химки · Киберспорт
Сохранить
Ноябрь 2025
Проиграли 5 часов в футбол! Сон для бедолаг, клуб невероятен!
Чебуречная
Сочи · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Лучшее место во всём Сочи, вкуснее чебуреков вы не найдёте! Просто невероятно!
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Коктейль несли 30 минут. Мы уже все съели к тому времени. Хотели уходить. Народу в зале мало, из 30 столиков занято 5-6. Решили не скандалить и просто оплатить заказ. Но и с этим оказались трудности. Неприветливая официантка пыталась помочь оплатить счёт через планшет. Просьбу списать бонусы проигнорировала, зато активно обращала внимание на кнопочку "оставить чаевые". Пришлось звать официантку повторно и настойчиво просить СПИСАТЬ БАЛЛЫ. Очень ненавязчивый сервис... Больше сюда не придём.
Мясо от шефа
Химки · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
10 из 10🔥🔥🔥 Мясо крутейшее, шаурма вкуснейшая🔥
Soulmate
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Котики очень милы! При мне котик пару раз чихнул, его покормили и сразу же отвезли к ветеринару! О котиках заботятся, и любят их) От меня передайте привет Семёну и Лиле! Особый привет Мирону, свободу драчунам)
Мидийное место
Сочи · Бар
Сохранить
Июль 2023
Крутейшее заведение на всей набережной)
Сули&Пури
Сочи · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Крайне беспорядочное заведение! Никакой клиентоориентированности!!! Заказали в приложении кафе еду на самовывоз, написали в комментариях к заказу что хотели бы поесть в зале. Тут же перезванивает (естественно после снятия денег за заказ) хамоватая девушка Мария. Она сообщает нам, что поесть в заведении при заказе онлайн нельзя и предлагает либо отменить заказ либо забрать его и уйти. Мы соглашается на самовывоз и спокойно приходим за заказом. Поскольку заказ не был готов к нашему приходу мы решаем заказать напитки и подождать за столиком. Во время заказа напитков нам ещё раз (в ещё более хамском тоне) сообщили, что здесь нам есть свой заказ не дадут (хотя мы и не собирались), а напитки нальют только в пластиковые стаканы (видимо чтобы мы не занимали столик). К слову сказать - свободных столиков было много, а наш заказ был на достаточно внушительную сумму. Единственное за что хочется похвалить заведение так это за кухню и приятного молодого человека - официанта. Совет владельцу - поменяйте управляющих и переделайте концепцию онлайн заказов!
Большой
Москва · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Апрель 2023
Ну не такой уж и большой...! Видали и побольше!)
Московский зоопарк
Москва · Зоопарк
Сохранить
Апрель 2023
Крайне порядочное заведение, водил младшую сестру (16 лет) посмотреть на зверюшек! Обещанных капибар и манулов увидеть не удалось, девочка расстроилась, еле успокоил! Повторно зоопарк посещать отказывается, травма на всю жизнь! Сидит дома, пьёт энергетики и плачет! В следующий раз пойду с подругой, надеюсь на присутствие манулов! 100% рекомендация!!!