Vitaly Bro
5
Vitaly Bro
0
подписчиков
0
подписок
59,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Отделение почтовой связи № 445044
Тольятти · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2026
6 окон, работает одно, очередь на час
М.Косметик
Тольятти · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Апрель 2026
Кассир не умеет считать
Лидер Авто
Тольятти · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2025
Обращаюсь к ребятам второй раз, попал в аварию.. сделали очень достойно, абсолютно незаметен переход, как будто с завода, очень доволен результатом, сделали быстро и очень качественно, учли все мои пожелания по доп тюнингу, все идеально!
Тюнинг_салон
Тольятти · Детейлинг
Сохранить
Май 2024
Не компетентны, записался, ждал неделю, отдал машину, спустя 4 часа позвонили и сказали забирать без выполненных работ «кожа кончилась», у вас была неделя чтобы убедится в наличии материалов! Прокатал на такси 500₽ просто так и время потерял. Лучше к другим обратится, конкурентов масса с более компетентными сотрудниками. P. S. По прибытию машина все еще стояла без руля, ребятам 4 часа мало чтобы понять что кожи нет и руль поставить назад!
Автомойка
Тольятти · Автомойка
Сохранить
Февраль 2023
При мойке авто вода стала идти слабым напором на что оператор сказал «ты что придумываешь? Все идет» вы кто там такие вообще скажите пожалуйста??? Не домыл машину уехал на половину чистый хотя это с натяжкой сказано, наполовину грязный. Худшая мойка самообслуживания на которой я был!! Ни за что больше не заеду!
CDEK
Тольятти · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2022
Наймите компетентных сотрудников, а не вот это вот…
Есть
Тольятти · Кафе
Сохранить
Март 2022
Просто отвратительнейшее место, даже забегаловкой трудно назвать, ЧТО ЭТО БЫЛО? Девушка на кассе абсолютно не знает что такое вежливость, в принципе, не говоря о том что она работает в общепите и обслуживает клиентов. Мерзко от одной только мысли о ней… Сели уже просто без аппетита. Думали вкусная еда поднимет настроение. Наивные… Повара просто стояли разговаривали минут 10, кассир активно участвовала в дискуссии. Прожали тучу лет свои недожаренные, мерзкие и отвратительные бургеры. Из 4х человек никто, НИКТО, НЕ ДОЕЛ!!!! Мы просто встали и ушли, в след услышав «всего доброго» с явной ухмылкой!!!! ВЫ КАК РАБОТАЕТЕ????? ПОЧЕМУ ВЫ ЕЩЁ РАБОТАЕТЕ???