Эдуард Г.
3
Эдуард Г.
0
подписчиков
0
подписок
115,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Мои Документы
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Декабрь 2025
Был на приеме 3.12.2025.Запрашиваемая услуга довольно трудоемкая.Пришел с документами с множеством недочетов.У оператора Антоновой Людмилы Геннадьевны были все основания отправить меня обратно для «работы над ошибками».Однако она терпеливо помогла все исправить на месте и оформить необходимую мне процедуру.Компетентность,вежливость,культура - все при ней!Ваш офис должен гордиться таким сотрудником.Дай Вам Бог все хорошего,Людмила Геннадьевна!.