Настя К.
3
Настя К.
0
подписчиков
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
На дне
Минск · Бар
Сохранить
Март 2026
Отличное место, что бы провести время. Очень эстетичное, коктейли самые вкусные, что пробовала в Минске! Замечательный и приятный персонал
Чебфуд
Борисов · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Замечательное место! Чебурки очень вкусные, персонал вежливый! Попробовала новинку (корн-дог), очень вкусно! Буду обязательно заходить как можно чаще🥰