Маруся 💗
2
Маруся 💗
0
подписчиков
0
подписок
6,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Додо Пицца
Самара · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
"Додо" — это просто супер! Мы сегодня заказывали пиццу в "Додо", и это было очень вкусно! 🍕 Я брала "Цыплёнок Ранч"и она была такая сочная и тёплая! Тесто всегда такое мягкое, и корочки тоже вкусные. Нам ещё привезли её очень быстро, мы даже не успели проголодаться по-настоящему. Курьер был очень вежливый, а когда я была у вас в пиццерии, там всегда такие добрые и улыбчивые люди работают. Мне очень нравится ваша пицца, она самая лучшая! Будем заказывать ещё, точно-точно! Спасибо вам большое за такую вкуснятину! 😊