Анна Н.
6
Анна Н.
0
подписчиков
0
подписок
47,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Сова
Волгоград · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Очень давольна клиникой Сова г. Волгоград, внимательный персонал, очень хорошие врачи, внимательно выслушаю, все расскажут, объяснят. Рекомендую.
Ремонт принтеров
Волгоград · Ремонт оргтехники
Сохранить
Май 2024
Отдавали в ремонт нашего старика canen 3010 мфу, отлично все сделали, быстро, не дорого. Спасибо. Рекомендую.
Chery, Expocar
Волгоград · Автосалон
Сохранить
Май 2024
Все сотрудники учавствовавшие в сделке молодцы, особенно хотелось выделить Романа, компетентный, грамотный, внимательный, приятный в общении, мне очень понравилась его работа. Буду рекомендовать ваш салон знакомым. А. Н.
EpiLaniya
Волгоград · Косметология
Сохранить
Апрель 2024
Очень давольна работой салона, результат превосходный. Милый и приветливый персонал. Советую посетить.
Акварель
Волгоград · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2022
12.11.2022 купила орехи: бразильский, пекан, макадамия в небольшом остравке напротив ашан, эти виды орехов видно очень редко покупают, т.к. они оказались прогоркими, не вкусными, не вкусными, не советую там преобретать орехи. К жалко от чека отказалась, а то бы вернула.
Оптика
Волгоград · Салон оптики
Сохранить
Октябрь 2022
Ужасное заведение. Пришла в этот салон, записать ребенка к офтальмологу, так не стали записывать, сказали что запись производится только по телефону ( я подумала что запись производится где-то в другом месте, хотя позже выяснилось что запись производится именно в этом салоне). Позвонила записаться на определенное время, моего времени не нашлось, предложили другое не очень удобное, через несколько дней позвонила уточнить не освободилось ли время более удобное для нас. девушка ответила, что есть время, но когда узнала, что мы ранее уже записаны, отказали. Это что за отношение к клиентам? Не советую туда обращаться.
Больница № 16
Волгоград · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2022
Находилась на лечении в геникологическом отделении, медицинский персанал - чудо, такие все внимательные, добрые, отзывчивые. Спасибо вам большое.