Екатерина Демидова
8
Екатерина Демидова
4
подписчика
1
подписка
557,6к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
4
Port Nature Luxury Resort Hotel & SPA
район Серик · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Пишу отзыв находясь в отеле! В Турции отдыхаю 35 лет! Были во многих отелях.. проехали всю Лару, Кунду, Белек !! Начиная от нирваны и заканчивая Альва донной.. впечатление от отеля очень не однозначное.. в начале отдыха у нас случилась очень неприятная ситуация.. номер заранее был забронирован стандарт.. отдыхала б мы собирались с младшей дочкой и мамой.. но обстоятельства сложились так, что старшей дочери подтвердили отдых! Она работает там где его не всегда могут подтвердить:))) но такое у нас не первый раз и проблем не было никогда, ее всегда без проблем подселяли к нам .. тут я тоже оформила ее подселение.. но документы не дошли, так как все было уже поздно вечером.. утром приехав в отель и заселяясь я подошла на рецепшен.. спросила пришли ли документы на нее.. нам ответили, что нет и мы стали ждать их от туроператора.. потом оказалось что надо менять номер если мы заселяемся через туроператора..на те дни что она будет с нами.. я попросила номер меньшей категории, и чтоб нас не трогали .. сказали что так только через отель возможно.. попросила документы на оплату.. чтоб вернуть деньги оплаченные туроператору, но мне сказали, что документы мне выдадут только после выселения… и заберут паспорт у моей дочери , чтоб она не осталась на большее количество времени:))) когда я сказала, что паспорт не оставлю.. так как сейфа для хранения нет и могло произойти все что угодно.. например при выселении паспорт просто мог сотрудник не найти..мне сказали, что моя дочь в отель не заселится.. но потом я предложила оставить деньги за 14 дней что я буду находиться в отеле.. и менеджер согласился.. были оплачены 5 дней и остальные деньги были запечатаны в конверт.. меня это устроило.. потом мы продлили еще два дня так как ей разрешили еще продлить отпуск .. но это наше заселение.. вдруг у кого-то будет похожая ситуация.. паспорт советую не оставлять.. так как это основной документ.. но все время что мы ждали решения и документов от туроператора ей не разрешали пить в отеле и выходить за территорию рецепшен.. а это было 5 часов…. Это лирика.. теперь по факту.. алкоголь в отеле хороший только крепкий, если вы любите вино и игристое, то тут они достаточно средние. полусухое и полусладкое игристое.. зато виски, коньяк и водка есть разных видов.. по качеству думаю что все хорошое.. но сама пью только вино, поэтому мне сложно.. концерты -это отлично! Еда в основном ресторане, где шведская линия достаточно однообразная, кондиционер работает очень плохо.. в ресторане духота..однако есть рестораны у пляжа и old day там тоже можно поесть по меню… в основном ресторане есть детское питание в баночках овощное и фруктовое! В баре фламинго есть замечательный бар-менеджер Саит, замечательный человек, который с таким внимательным относится ко все гостям, всегда с улыбкой и готов помочь! Гестрелйшен тоже стараются и готовы всегда решить все проблемы гостей.. номера после ремонта, но раковина так и осталась нигде, а просто в комнате! Если вы хотите купить лекарства , то есть самая крайняя справа аптека, где цены значительно ниже.. можно оплатить куар кодом рублями, но курс не выгодный.. при 75 в Москве.. 90 по факту.. но также есть оплата наличными и наличными значительно дешевле чем в других аптеках округи.. если вы хотите добраться в park of legends на шоппинг или просто погулять..то пройдя мимо базара налево по дороге можно сесть на автобус 22 на конечной и доехать за 1.5 доллар до Легенды.. дорога занимает порядка 35 минут.. возвращаюсь к отелю:) отличная дневная и вечерняя анимация на русском языке.. гости в основном 90% русскоговорящие. На территории рядом с выходом из лобби и ресепшен есть айриш бар там есть много разного бутылочного пива, виски , коктейли.. На -1 этаже есть суши, вата сладкая, попкорн, яблоко в карамели, кондитерская кит кат и замечательная кофейня.. мороженое есть и на минус первом и по дороге к морю.. также там есть ооочень вкусные вафли.. .. не могу сказать что мне отель очень понравился, но и сказать что плохо не могу.. концерты это тоже плюс. Если вы компанией то вам точно понравится..
Церковь иконы Божией Матери Всех скорбящих Радость в Ассаурово
деревня Ассаурово · Православный храм
Сохранить
Октябрь 2025
Наш, замечательный храм ! Батюшка очень хороший, службы по субботам или воскресеньям!
ПолКило
деревня Беклемишево · Магазин кулинарии
Сохранить
Август 2025
Всегда все свежее, очень любим покупать тут мясо.. всегда все свежее! Много разной готовой еды! Ооочень вкусный плов!!! И все, что готовят в магазине все вкусно, есть все что нужно по адекватным ценам!
Solostyle
Дмитров · Магазин обуви
Сохранить
Август 2025
Очень хороший магазин, отличная, качественная обувь! Много моделей на разный вкус и кошелек! Замечательная администратор Анастасия всегда поможет найдет в других магазинах, если тут нет!
Kucher&Conga
Дмитров · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень красивый зал Конго, но кухня очень последовательная.. ожидали большего.. и очень много мух в зале.. есть не возможно.. не отдыхаешь, а гоняешь мух
IC Hotels Santai Family Resort
район Серик · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Находимся в отеле в данный момент ( 22.05.25-3.06.25) отель ориентирован на детей! Очень орошая детская зона, детский клуб! Есть веревочный парк, много мороженого! Для взрослых анимация днём не активная, по вечерам музыка возле бассейна, шоу, а днём активности нет.. но может это связано , что летний сезон только начался ! Еда в отеле вкусная , всегда есть из чего выбрать, алкоголь хороший есть все! Делают коктейли вкусные в максолоджи баре! Для деток есть пюре, рис, макароны и тд! Всегда есть чем накормить! Есть уголок где всегда можно взять вкусный борщ, как дома :)! Есть прекрасная кофейня! Вход в море песок, что очень удобно для деток. На пляже всегда есть места, хотя отель загружен практически полностью! Персонал отзывчивый, очень позитивно настроенный! До деревни ехать на автобусе, остановка рядом с отелем, цена евро, доллар, 40 турецких лир! Ехать до деревни Кадрие порядка 15 минут! Что для меня в сравнении с отелями, которые в Ларе, не очень удобно, но не критично! До кадрие метров за 500 остановка Парк легенд.. с кучей магазинов.. однако сейчас почему-то в турции , когда ты расплачиваешься долларами сдачу везде дают лирами, что очень не удобно! Поэтому или менять сразу на лиры и их тратить или мелкие купюры!!! Вернусь к отелю..территория ухоженная, номера после косметического ремонта, что на многих сайтах не отражено! Уборка нормальная, бассейны чистые, детей много! В принципе отель понравился, вернусь ли еще раз.. наверное.. если вы с детьми то тут все для вас!
Этна
Москва · Свадебный салон
Сохранить
Март 2025
Очень понравился салон! Платья на любой вкус и кошелек! Очень приятные работают девушки Евгения и Екатерина, помогут и подскажут! Хотя мы долго выбирали и перемерили очень много платьев:) ! Приятно, когда тебе не пытаются всучить, а действительно участвуют и помогают тебе в нелегком выборе ТОГО САМОГО платья ! Спасибо Вам большое !
Sofrino Park
городской округ Пушкинский · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Очень понравилось. Отдыхали в выходные семьей.. питание хорошее( ресторан работает целый день без перерыва, в любое время можно поесть), для детей достаточно анимационных программ, замечательный мини зоопарк, хороший спа центр! Номера стандарт не очень большие, но чистые и удобные! Для троих номер стандарт чуть маловат, но с другой стороны в номере много времени мы не проводили, поэтому нормально.. ,до были в Гостелерадио, там нам тоже очень понравилось, питание скромнее( меньше выбор) но очень вкусное! Замечательное министерское кафе, анимация , Кастер с песнями под гитару и сосисками! Где понравилось больше не знаю.. и там и там есть свои плюсы! Гостелерадио более колоритный, а Тулип более современный! В спа можно попасть и отдыхая в Гостелерадио! Где понравилось больше трудно сказать.. однозначно приедем в Софрино парк еще!
Crystal Paraiso Verde
район Серик · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Были в сентябре 2024 .. до этого в мае были в Crystal centro. Тут питание, анимация понравились больше.. дорога до моря абсолютно не напрягает.. основной ресторан.. питание все вкусно, но грязная посуда -это большой минус и комары вечером.. сидеть не возможно.. внутри в зоне, где столы напряг с кондиционерами.. зона возе бассейна с питанием отличная.. все очень вкусно.. по вечерам очень интересные программы , аттракционы платные.. номер был двух комнатный в 7 корпусе на первом этаже.. убирали не очень.. все зависит от того, кто убирает.. отель оставил хорошие впечатление.. соотношение цена -качество хорошее.. но это не люкс а нормальная , твердая 4 -ка! Все зависит от того , что вы ожидаете!
Crystal Centro
район Аксу · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Отель не далеко от аэропорта, что является огромным плюсом! Сам отель чистый, кухня средняя, но есть очень вкусная зона для перекусов, алкоголь в основном местный, фанта, кола , спрайт в стекле , вкусная кондитерская на минус первом, хорошие коктейли в лобби, там же орешки, чипсы..хорошие анимационные вечерние программы, уборка зависит от того кто убирает:)! Отель на хорошую 4, но точно не 5!