Полина Кайка
4
Полина Кайка
0
подписчиков
0
подписок
3,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Вчера
вкусно, чисто и дружелюбный персонал !! все супер вкусно ))
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Приятное заведение, вкусные блюда, официант Екатерина прекрасно обслужила наш столик 😍🤩
Etlon coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
Взяла круассан с шоколадом, по запаху был с ветчиной и сыром, а по вкусу от шоколада только название( отвратительный вкус, даже давится жалко было ) послевкусие очень неприятное было. Может быть мне дали просрочку, но это просто жуть