Ksen
5
Ksen
1
подписчик
1
подписка
78,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
8
Лига Универ
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Июнь 2026
Пришли с подругой на мастер-класс по созданию коктейлей. Интересно, вкусно, душевно) Теперь я знаю, как быстро делать любимые коктейли, есть риск спиться 😂 Сергею спасибо за экскурс и компанию)
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Пришла на бизнес-ланч, протестировать новое для себя заведение, чтобы вернуться вечером с компанией. Поняла, что точно не вернусь, потому что: 1. Официант Валерия сказала, что нельзя сесть на летнике тем, кто заказывает бизнес-ланч. А если бы я сразу села на летник и после этого заказала бизнес-ланч, меня бы оттуда выгнали? 2. Заказала пасту Делла Мамма. На фото в меню в пасте видно слайсы говядины. В реальности же в пасте были маленькие кусочки, больше похожие на зажаренные остатки мяса. Пересоленные макароны с подобием сметаны я могла поесть и в столовой. Фото «Ожидание-Реальность» прилагаю.
1/2 Of You
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Очень атмосферно, особенно во втором зале, где много картин и фортепиано. Красивый вид на невский) Понравился драник из батата с гуакамоле и креветками
Backyard Boxing Workout
Санкт-Петербург · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Сентябрь 2025
Впервые в жизни пришла на бокс. Было круто! Тренер Саша Петерикин все супер понятно объяснил, сразу отработали удары 🔥 Отдельное почтение залу — атмосфера, как в фильме)
Энтузиасты
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Вкусные настойки, уютная обстановка) Отлично посидели компанией)
Ramen & Wok by Gaijin
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Заказали сегодня доставку на дом: 2 рамена и рис с курицей. Упаковка на 5+, рис вкусный, НО очень мало курицы и самое главное — невероятно соленые рамены испортили всю картину. Рамен должен быть соленым, но НЕ настолько. Невозможно съесть больше двух ложек, рот и губы горят от соли. Разбавляли горячей водой, не помогло. Не смогли съесть, выкинули оба рамена, 1100 р. на ветер
Аварийные комиссары. Автопартнер -74
Челябинск · Эвакуация автомобилей
Сохранить
Январь 2025
Ни в коем случае не обращайтесь в эту компанию! ***. Берут деньги, а в итоге оценивают ниже, чем в страховой. Что можно починить за 16 000, когда в машину вьехали сзади?! При этом говорят, что оценили на 66 ООО, но 50 000 из них нужно будет отсудить у виновника через суд. И предлагают свои услуги за 30 000!!! То есть мало того, что нет вины в аварии, так еще надо побегать по судам и заплатить им деньги.