Валерия Щетинина
5
Валерия Щетинина
2
подписчика
0
подписок
52,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Промрыба
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Просто прекрасно! Сначала после открытия было очень долгое ожидание (оставляла отзыв, редактирую), теперь все отлично. Действительно теперь вполне быстро и так же вкусно, как раньше. Классный вкус, любимая шаверма с королевский креветками. И картошечка тоже приятно удивила:)
Jager Meet to eat
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Январь 2026
Отличное место, очень понравилась кухня) коктейли кстати тоже прикольные. Очень приятная атмосфера и обслуживание) спасибо поварам и официанту Никите за отличный вечер))
Gabbiano
Санкт-Петербург · Дом моды
Сохранить
Май 2025
Замечательный салон, купила здесь лучшее платье и вписалась в свой бюджет) большой выбор, удобная запись) Консультант была лучшей из всех салонов, что я посетила - очень ловкая и отлично советовала) ушла из салона с очень хорошим настроением)
Джулли Брайд
Санкт-Петербург · Свадебный салон
Сохранить
Май 2025
Замечательное место, очень приятно находиться, классные интерьеры. Оставила прекрасные впечатления стилист Наталья, отлично помогла с размерами, вариантами и вообще создавала настроение праздника. Большой выбор платьев. Очень удобно, что стилист даже прислала все понравившиеся варианты с ценами после примерки
Возрождение
Вологда · Ветеринарная аптека
Сохранить
Февраль 2025
Лучшая клиника, мы приезжали в неё в 2021 из другого города. Нас смогли проконсультировать по рентгену, и мы приехали сделать операцию - резекцию головки тазобедренного сустава у замечательного хирурга Плуталова Дмитрия Александровича. Прошло больше 3 лет, с ногой все отлично! Большое спасибо всему персоналу клиники! Вы очень нам помогли!
Двор помидор
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Отличная еда, приятная атмосфера, официанты - молодцы) Все понравилось)
Цвет
Северодвинск · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Очень понравилась стрижка у мастера Юлии. Все красиво, аккуратно, комфортно. Хочется отметить радушие администраторов. В целом очень приятно было посетить салон)
Дилижанс
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Январь 2024
Хорошая автошкола, я всем довольна) рекомендую своего инструктора Николая - спокойный, отлично объясняет, комфортная машина. Отучилась и сдала довольно быстро