Алина Семенчина
4
Алина Семенчина
1
подписчик
0
подписок
34,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Институт Психологии Человека
Долгопрудный · Дополнительное образование
Сохранить
Январь 2026
Я прошла курс по детской психологии в Институте психологии человека и очень довольна. Мне понравилось, что вся информация излагается простым и доступным языком, четко и структурировано, понятно для восприятия , много практических рекомендаций и методик, теплая поддерживающая атмосфера преподавателей. Этот курс полезен не только для профессиональных психологов, но и для родителей и тех кто только готовиться ими стать. Ранее я работала няней в течение 5 лет с детками грудничкового и дошкольного возраста чисто на интуиции и использовала обрывочные материалы из интернета(статьи, книги, видео ролики на ютуб). Уже давно хотела повысить свой уровень образования в сфере работы с детьми. Но меня тормозила сложность выбора где учится , казалось что это долго и дорого. И когда моя мама рассказала , что проходит обучение на психолога в ИПЧ, я ознакомилась с сайтом и была приятно удивлена ценой и сроком курса, а так же довольно насыщенной программой + положительный отзыв от близкого человека и я приняла решение без колебаний , что мне нужно сюда!
Весна
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Приятная атмосфера, приветливый персонал.делала маникюр. Очень аккуратный и внимательный мастер.
А-три
Балашиха · Типография
Сохранить
Апрель 2025
Обращаемся к дизайнеру лучшему художнику и чудо мастеру по решению вопроса с логотипами. Данный наш логотип Наталья создала для нас. Мы заказали ей придумать под фамилию Козуля. Спасибо так же типографии за все качественные таблички, пакеты с печатью и заказывали уникальную футболку для друга. Наталья уникально создает то, что ни с чем на сравнится в Интернете. Ничего подобного не найти. Дизайн всех реклам шедевр. Ранее год назад заказывали палатки уличные с печатью... Очень довольны. Печать в отличном состоянии и на сегодня.
Филадельфия
Сочи · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Удобное расположение в самом центре Сочи, уютно, вкусно, недорого. Заказывали том ям и пиццу сливочную с броколи. Очень понравилось. Рекомендую👍