Светлана В.
9
Светлана В.
1
подписчик
0
подписок
275,8к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
3
Wildberries
посёлок городского типа Сонково · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Это что вообще за работник такой … сидит гнет пальцы и хамит ! Не знает правила возврата товара , еще наезжает ! Дочке заказала 4 пары обуви разных размеров чтобы померила , что подойдет выкупила , и тут начала эта мадам по выдаче товара выкабениваться и вообще почему примерочная не работает большой вопрос !!! Ужасный пункт выдачи ! Не рекомендую!
Питомник хаски Белая Руна
Сортавальский муниципальный округ · Питомник животных
Сохранить
Август 2025
Место классное , я люблю собак , хаски все красивые , в такую жару им не до игр было . У собак в вольере не было воды миски перевернуты , что очень печально и уж простите две миски на 4 -е собаки ну это ппц
Кот & Пес
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июнь 2025
Мне очень понравилось, понравился мастер , стрижка штанов у кота прошла на отлично 😊! Рекомендую!
Восход
Липецк · Санаторий
Сохранить
Май 2025
Много много летназад , я каждый год ездида в этот санаторий , как же там бвло классно , как сейчас не знаю
Larne
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Май 2025
Мне очень нравится магазин и качество одежды тоже
Галерея
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Май 2025
Самый лучший торговый центр , всегда только туда !!!!☺️
Дисконт-центр Румба
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Май 2025
Ужасный торговый центр , больше туда не поеду , хотела купить сапоги … выбор никакой от слова совсем
Фантазия
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Май 2025
Была два раза , купила два цикламена , обычно магазинные цветы или болеют или умирают , а эти растут и цветут , рекомендую!
ParisNail
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2025
Мой любимый магазин , девочки всегда приветливые, помогут , подскажут, хороший ассортимент, мне очень нравится ☺️
Florcat
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Мне знакомый заказал букет и привезли просто кошмар !!! Цветы полудохлые , края роз мятые и рваные , такое ощущение, что они валялись где-то , что букет не свежий это сразу видно , лист алстермерии вялый