Владимир Кириллов
9
Владимир Кириллов
14
подписчиков
0
подписок
179,5к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
5
Раут
Тула · Банкетный зал
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место, всем советую!
Ханой 2
Тула · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Самый вкусный том ям, что я пробовал, всем советую!
Шаурма и кебаб
Тула · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Брал 2 большие шаурмы с халапеньо, очень вкусная шаурма, свежие овощи, много соуса, мясо очень хорошее. Всем советую, лучшее место в Туле на данный момент
Сергиево-Посадская районная больница. Травмпункт
Сергиев Посад · Травмпункт
Сохранить
Июль 2025
Приехал с растяжением голеностопа быстро сделали рентген и написали рекомендации
Ресторан-клуб Ничего личного
Сергиев Посад · Бар
Сохранить
Июль 2025
Неплохой клуб, но периодически драки и мужик который избил человека буквально через пол часа уже снова танцевал
Шашлычок
Сергиев Посад · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусная шаурма на углях и хорошая выпечка, большой ассортимент
На углях
Сергиев Посад · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Отвратительное место, 1 раз там взял шаурму и очень пожалел, выкинул в мусорку . Внутри очень мало место, воняет, отвратительное мясо, хуже видел только 1 раз, огромная куча мух штук 100 летают прямо над мясом, соус по консистенции как вода, вместо шаурмы кладут одну капусту и немного стухшего мяса. Не знаю, как они до сих пор не закрылись и почему у них такие высокие отзывы 4.1, на мой взгляд там не больше 1.5 , Ито это даже слишком для такой шаурмечной
Шашлык Хаус
Сергиев Посад · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Лучшая шаурма, которую ел, хожу постоянно уже почти год именно сюда и ни разу не было такого, чтобы после этой шаурмы стало плохо. Больше всего понравился маленький бурум за 200 рублей , не смотря на то, что маленький наедается даже мужик. Минус в большом буруме из за двух лавашей, тк маловато соуса и тяжело прожевать лаваш. Пробовал все виды шаурмы которые есть в меню и всё зашло, особенно приятно, что у них свой фирменный соус очень вкусный и своё мясо, которое замариновано в очень вкусных специях и создаётся впечатление, как будто кушаешь шаурму с шашлыком. По выпечке очень вкусная булочка с повидлом, хорошие лепешки в каменной плите, закрытая пицца не очень зашла, как и жульен . Так же есть на развес мясо, шашлык, картошка фри, люля, шампиньоны. По цене дороговато, но всегда свежее и вкусное. Напитки по вполне приемлемой цене, вкусные лимонады в стекле. Всем однозначно советую данную шаурмечную, работают уже очень много лет
Вкусно — и точка. Авто
Сергиев Посад · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Отличный персонал и быстрое обслуживание, один раз заглючило приложение и администратор помогла разобраться
Соседи
Сергиев Посад · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
3 раза приходил на обед за 400 рублей