Марат Габдулбаров
11
Марат Габдулбаров
0
подписчиков
0
подписок
83,9к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
2
Татаватар
Казань · Фотостудия
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасная студия! Невероятные эмоции и море впечатлений!
Инструмэн
Казань · Строительный магазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный магазин, не далеко от дома! Всегда все в наличии, хороший отзывчивый персонал
Псарня
Казань · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное место, все быстро и качественно, отзывчивый персонал, приемлемые цены!
Международный аэропорт Казань, терминал 2
Лаишевский район · Терминал аэропорта
Сохранить
Март 2024
Аэропорт классный, но вот выдача багажа и паспортный контроль(международный) это испытание
Кощаковские бани
село Кощаково · Баня
Сохранить
Февраль 2024
Ожидание и реальность! Много мне рекламировали но это не то, бар на ресепшене, столов мало, баня влажная
Тиккурила
Казань · Лакокрасочные материалы
Сохранить
Февраль 2024
Оперативно, можно заказывать через ватс апп, по факту забирать, очень удобно
Нижнекамские термы
Нижнекамск · Баня
Сохранить
Февраль 2024
В общем и целом, хорошее место, но так как были в выходные, народу было тьма тьмущая! Немного не понятна работа общепита, закрывают в самый час пик и очередь на час-полтора! Если не есть)))то ходить можно
Гриль Хаус
Нижнекамск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Отличное место с замечательной кухней и рестораном, были в Нижнекамске проездом, остановились на два дня, первый день попали в это заведение после испорченного вечера, в ресторане ГРУЗИНСКИЕ ИСТОРИИ, и пришли без раздумий во второй вечер, все вкусно, уютно!
Грузинские Истории
Нижнекамск · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Такого обслуживание не было на моей памяти никогда! Первое что насторожило, стоп лист по хинкалам (в грузинском ресторане), цены выше среднего, официант и хостел не предупредили что ожидание будет долгим, единственное что принесли были хачапури и салаты, после 2,5 часов ожидания нам сказали что шашлык мы будем ждать еще 1,5 часа, пригрозив что мы встанем и уйдем не оплатив счет, нам принесли ассорти шашлыков через 10 минут, НО он был не прожарен)))) даже люля! После долгих разговоров с администратором, мы оплатили счет за то что съели и выпили НО в счете были десерты и напитки которые нам не принесли, попросили перезвонить управляющего на следующий день, но все бесполезно, ни привета ни ответа!
Детский сад № 185 Аистёнок, здание 2
Казань · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2024
Самый лучший детский сад, педагоги как на подбор