Яська Кто
8
Яська Кто
1
подписчик
0
подписок
77,4к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
12
Juan
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Красивое место и очень хорошее обслуживание,официанты усли все наши пожелания с девочками
YogiRoom Дыбенко, 8/3
Санкт-Петербург · Студия йоги
Сохранить
Май 2026
Отличное место,периодически покупаю абонемент и занимаюсь йогой
Luminova
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Пришла на подарочную процедуру мезотерапию, осталась очень довольна. Врач-косметолог Нэлли Викторовна лучший в своём деле. Все понятно рассказала, приятная женщина.
Пегас Туристик
Санкт-Петербург · Турагентство
Сохранить
Октябрь 2025
Не знаю,кто пишет положительные отзывы,но нам достался максималь не компетентный консультант. Девушка почти на все вопросы отвечала "не знаю" или "ну по разному бывает" когда услышала про нашу сумму скривила лицо и на отшибись показывала варианты за больш(нет мы не за 3 копейки ехали),абсолютно не помогая. Мы просто купили в другом месте,где нас нормально проконсультировали
Gills
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Все очень вкусно и супер вежливый и дружелюбный персонал
Linguini
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительный тирамису, сухой и со странным послевкусием
Sixty Four
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень красивое место,особенно на жаркую погоду сейчас! Эти открытые окошки у Невы создают классный вайб,мы с подругой оценили,плюс по еде все было вкусно и вечер удался)
Cakesmile.ru
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Заказывала торт на день рождения, никаких проблем не возникло, выбрала начинку и дизайн, все сделали очень вкусно и похоже!
Figata
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Была недавно, очень понравилась атмосфепаи обслуживание официанта, а так же очень вкусная паста с каким-то беконом! Вернусь еще
Radisson Blu Ленинский проспект, Москва
Москва · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Забежала с подругой после поездки, очееень, понравилось заведение, интерьер, обслуживание и еда! Вот что без приукрас, это сотрудники, очень вежливые, особенно Валерия наш официант, по ее рекомендации взяли пасту и пиццу