Н
наталия матюшина
Н
5
наталия матюшина
0
подписчиков
0
подписок
118,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Инком-Недвижимость
Москва · Агентство недвижимости
Сохранить
Декабрь 2025
Прочитала на ЦИАН объявление этого офиса о продаже дома в Подмосковье, в котором его "спецы" указали только общую площадь дома. В переписке на сайте ЦИАН задала вопрос о площадях внутренних помещений дома и поэтажном плане и тут же выскочил ответ "Не можем ответить, оставьте телефон". На следующий день напомнила в переписке о своем вопросе и снова сразу выскочил тот же ответ про телефон. На третий день, получив на своё напоминание то же предложение "оставьте телефон", поинтересовалась - риэлторы по телефону рассказывают покупателям о том, что изображено на поэтажных планах, но в ответ получила лишь очередное "оставьте телефон. Это каким же надо быть идиотом, чтоб поручить продажу своего загородного дома риэлтору, который не только не сообщает минимально необходимую информацию в своих объявлениях, не выкладывает поэтажные планы и не отвечает на вопросы в переписке.
Циан
Москва · IT-компания
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительный сервис, который ориентирован не на людей, а на жуликоватых риэлторов ! Попытались оставить на этом ЦИАН отзыв на некое "агентство недвижимости", которое в объявлении о продаже загородного дома не указало размеров его внутренних помещений, выложило фото пейзажей, надувного бассейна и прочую чушь, а на предложение выложить фото дома и его помещений, а также поэтажный план дома, тупо в переписке предлагало нам сообщить номер нашего телефона, несмотря на наши разъяснения того, что мы не хотим слушать по телефону какие-то рассказы и предпочитаем видеть всё своими глазами. Но на сайте ЦИАН не нашли возможности оставить отзыв ! А служба техподдержки ЦИАН на наш вопрос сообщила, что ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЕНИЯ ОТЗЫВОВ НА АГЕНТСТВА НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА !!! Нам предложили оставить отзыв через позицию "Пожаловаться", которая НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТ ВОЗМОЖНОСТИ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО НАБОРА ТЕКСТА ЖАЛОБЫ, а предлагает выбрать заранее подготовленный вариант типа "Агент хамит" или "Телефон не отвечает". А самое смешное заключалось в том, что это агентство-партизан награждено ЦИАНом званием "СУПЕРАГЕНТ" !!!
Мосэнергосбыт
Москва · Энергоснабжение
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительная "контора" ! А "горячая линия" состоит из откровенных дегенератов ! Ранее наш дом был подключён к системе автоматической передачи показаний счётчиков, но после их замены систему отключили и показания передавались по телефону. Но вдруг я обнаружила, что переданные мною показания отличаются от показаний в выставленных счетах. Оказалось, что БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ дом снова подключили к какой--то "интеллектуальной" системе, которая С 01 ПО 20 КАЖДОГО МЕСЯЦА передаёт показания, которые являются ПРИОРИТЕТНЫМИ ! Вопрос - зачем мы тогда тратим время на передачу показаний по телефону.
Солидарность
Москва · Банк
Сохранить
Август 2025
Отвратительный и лживый банк ! Срок окончания вклада попал на субботу, попытались заказать деньги в офисе на Зацепском валу, который на сайте банка (!) указан, как работающий в субботу, но девица на "горячей линии" заявила, что этот офис в субботу не работают, а на сайте "будут внесены изменения" ! Попытались заказать деньги в офисе на Краснопрудной, но та же девица заявила, что этот офис "обслуживает только нерезидентов", т.е. иностранцев ! Попросили соединить с кем-то из руководства, чтобы решить вопрос, поскольку банк разместил на сайте недостоверную информацию и срывает наши планы, но в соединении грубо отказали. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИМЕТЬ ДЕЛО С ЭТИМ БАНКОМ.
Банк Финам
Москва · Банк
Сохранить
Июль 2025
Безобразный банк ! 17 июля 2025 года попыталась отрыть вклад в отделении на Кутузовском проспекте, где мне около получаса отрывали текущий счёт, а на вопрос об оформлении доверенности заявили, что это невозможно, поскольку "не работает" какая-то "программа", и предложили после оформления вклада проехать в головной офис и там оформить доверенность. В результате я решила не тратить время в этом отделении и оформит вклад в головном офисе. 19 июля 2025 года приехала в головной офис на Настасьинском переулке, который должен был работать с 10.00 до 16.00, но он оказался закрыт, а на двери висело объявление о том, что этот день ... объявлен выходным ! Зашла на сайт банка, на котором не оказалось никакой (!) информации о том, что 19 июля головной офис не работает. Советую тем, кому дорого своё время, обходить этот банк десятой дорогой.
Алёнка
Москва · Кондитерская
Сохранить
Март 2025
На редкость гнусная торговая сеть ! Сегодня попытался сделать покупку по акции, но после оплаты выяснилось, что заявленная на рекламном ценнике не соответствует цене на кассе. На вопрос о причинах последовал ответ: "Акция закончилась", а на предложение не обманывать покупателей и убрать рекламный ценник последовало хамское заявление: "Не надо нам указывать". При попытке обратиться к руководству сети по всем указанным на сайте телефонам следовал ответ "это не наш вопрос" и предложение звонить по другому телефону. Оставить на сайте свой телефон для обратной связи или оставить жалобу невозможно, поскольку сайт их просто не принимает.
Часовой сервис
Москва · Ремонт часов
Сохранить
Ноябрь 2024
Редкий халтурщик ! Запросил за чистку часов 3.500р. (у соседа на 1000р. меньше) и сказал, что работа займёт 2 недели срока ! На работе коллега сказал, что столько времени на чистку часов многовато. Решили часы забрать, но как не подойдём - на окошке объявления то "буду после 12.00", то в такой-то день "не работаю". Через неделю застали этого "работника" на месте и оказалось, что к работе он даже не приступал ! Часы забрали и другой мастер их почистил за 3 дня.
Российский центр неврологии и нейронаук
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2023
Безобразное отношение к пациентам ! Записала мужа на приём и он заранее приехал на машине со знаком "Инвалид" в корсете (!) из-за болей в позвоночнике. На территорию его не пустили - хамоватые охранники на КПП, якобы, позвонили в регистратуру, где им сказали, что машину инвалида "не пущать", поскольку он за сутки (!) не сообщил номер машины ! Наглы охранники не открыли шлагбаум и не дали мужу даже развернуться и он был вынужден задним ходом около 100 метров выезжать из узкого проезда на улицу ! Поставив машину на стоянку и кое-как пройдя около 300 метров, муж дошёл до регистратуры, но там с ним даже не стали разговаривать, сославшись на занятость возвратом денег другим пациентами. Не помогло даже его сообщение о том, что уже давно началось время 30-минутного приёма. Администратор клиники (каб.217) на все вопросы мужа лишь криво улыбалась, выказывала сожаление и ... предложила записаться повторно !!! Если кому-то дорого своё здоровье, не советую даже пытаться попасть в эту клинику.