.
6
.
0
подписчиков
0
подписок
91,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Megasaray Club Belek
район Серик · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Классный отель, хорошая большая территория, есть много активностей, нам больше всего понравился air gun. В ресторане много разнообразной еды, персонал приветливый . Рекомендую!
Монетка
Верхняя Пышма · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Не плохой магазин, но полы зимой очень грязные! Сложно помыть?
Вкусная мастерская Елены Пельменовны
Верхняя Пышма · Кофе с собой
Сохранить
Январь 2025
Отличная кулинарная мастерская, все очень вкусно!
Музейный комплекс гражданской и военной техники, Музей военной техники
Верхняя Пышма · Музей
Сохранить
Январь 2025
Отличное место что бы провести свободное время! Интересно, познавательно, ну и конечно без улыбки не останешься. Рекомендую сходить! Как уже сказал, отличное заведение!)
Кировский
Верхняя Пышма · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Обычный магазин. Просрочки нет, чисто, есть какая ни какая охрана. На втором этаже есть мини рынок и какой то магазин электроники. Рекомендую!
Гринвич
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший торговый центр. Можно съездить друзьями или семьёй хорошо провести время. Множество магазинов и большой выбор товаров, недавно съездил все очень здорово и очень понравилось. Ещё насколько знаю Гринвич-самый большой торговый центр Екатеринбурга. Рекомендую
Монетка
Верхняя Пышма · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Почти всегда грязно, темно, продавцы обычные, продукты не всегда свежие. Особо не рекомендую
Киноград
Верхняя Пышма · Кинотеатр
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший кинотеатр, можно сходить с семьёй, друзьями или девушкой и хорошо провести время. Рекомендую!
Красное&Белое
Верхняя Пышма · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное заведения! Уютное, чистое и само по себе комфортное. Цены умеренные. Не маленький выбор и комфортное место расположение. Рекомендую посетить!
Pizza Mia
Верхняя Пышма · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2024
Шикарное заведения! Вкусная пицца, всегда чистые столы и так же чистые полы. Хорошее место расположение. Рекомендую!