Ана Романова
4
Ана Романова
1
подписчик
0
подписок
62,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
TopFix
Люберцы · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2026
Отличное место! Однозначно рекомендую! Обратилась с продажей телефона, обговорили заранее стоимость. Приехала в павильон, специалист очень дружелюбный и коммуникабельный. Все грамотно и понятно объяснил, без обмана и заумных фраз, все честно и прозрачно. Это очень порадовало! После тщательной диагностики телефона я получила денюжку, ровно столько, сколько было заранее обговорено! Большое спасибо продавцу за отличный сервис !
Медси
Котельники · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Обслуживаюсь в Медси Котельниках уже не первый год, в целом до сегодня все было неплохо. Врачи внимательные, лишнего не говорят. Что меня поразило конкретно сейчас - это наплевательское отношение к протоколу рентгена. Я мучаюсь с дыханием, температура не спадает, приступообразный кашель. Рентген сделала вчера, сегодня после суток ожидания результатов от врача в службе поддержки мне сказали, чтобы я ожидала 10 дней!!!! Это как вообще?! Я должна еще раз рентген пересдавать ? Я в замешательстве сейчас, если сейчас вызову врача на дом или скорую - они бы сразу посмотрели протокол исследования и назначили бы лекарства. То есть мне 10 дней помирать и ждать протокола ???!!! Ужасное разочарование! Умопомрачительное равнодушие !
Спортивно-реабилитационный гостиничный комплекс ВОС
Москва · Гостиница
Сохранить
Март 2023
Уже не в первый раз приезжаю сюда отдыхать, так как мой организм последнее время не справляется со столичным шумом и суетой :) Дома также не получается расслабиться и восстановиться. В гостинице тихо и спокойно, очень чисто. Отсыпаюсь после недели, а также привожу в порядок свои мысли и строю планы на следующую неделю. Думаю, что для отелей в Москве - цена номера в среднем достаточно бюджетная. Район расположения также очень мирный, все тихо. Ж/д сообщение рядом мне не слышно. Персонал дружелюбный, радую себя свежим кофе по утрам, кофемашина в холле, 100 руб. за латте :) Как-то раз достался номер на втором этаже, сверху кто-то очень громко ходил, было не совсем комфортно. При следующем бронировании в телеграмм-канале гостиницы попросила, чтобы номер был на последнем этаже. Все учли, поэтому однозначно 5 из 5 и рекомендую эту гостиницу для отдыха! )
Аэроэкспресс
Химки · Железнодорожная пассажирская компания
Сохранить
Сентябрь 2020
Комфортно , быстро и без пробок !