Дмитрий
7
Дмитрий
0
подписчиков
0
подписок
38,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Джульетта
Димитровград · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Очень благодарен Юлии, подскажет, поможет, посоветует, всё на высшем уровне. Присылают фото букета, очень красиво. Всем доволен.
Spaten Haus
Химки · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Пиво налили в пластиковый стакан, смотрю на пену и там волоски чёрные, пить естественно не стал, деньги на ветер, минус настроение
Магнолия
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Плюсов нет, одни бомжи
Мини маркет
Балашиха · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Пиво не холодное в холодильнике
Buddy McDaniel
Москва · Паб
Сохранить
Сентябрь 2025
Зашли с другом, хотели пропустить пару бокальчиков пива, отошёл в туалет, возвращаюсь нам охранник говорит отказано без объяснения причин. Я не совсем понял, предположил что из за друга, возможно что то сказал не то или себя повёл, пока меня не было. Жаль, изредка заходил, никаких конфликтов и прочего никогда не было. Всегда вёл себя корректно
Мангальная Шаман
Орехово-Зуево · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Хорошее место, посидеть отдохнуть, покушать шашлычок
Crystal De Luxe
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Первый раз в Турции, и всё на высшем уровне, всё очень понравилось, приеду ещё
Тун Гор
Балашиха · Кофе с собой
Сохранить
Февраль 2025
Отвратительное обслуживание, всё очень долго. Кто на кассе принимает заказ вечно куда то уходит и не дождешься. Нет порядка и дисциплины
Рюмочная Ильича
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Еда хорошая, пиво хорошее, единственное мало места. Ещё не порадовало то что пришёл, отстоял очередь чтоб сделать заказ, подвыпивший товарищ подбежал крикнул повтори и я так понимаю сам владелец стоял за стойкой и наливал, проигнорировал меня хотя видел что стою давно и готов сделать заказ, сделал упор на веселую компанию так как денег с них больше получит прибыли чем с меня одного. Расстроило такое отношение, больше не приду, хотя для вас не велика потеря😄
Толстый Фраер
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2023
На думской отлично. Официанты молодцы, всё своевременно. Вишневая IPA Атас, музыка отличная ретро