Владимир Тралков
17
Владимир Тралков
3
подписчика
0
подписок
3м
просмотров
Отзывы
147
Подборки
Фото
1
Остерия трио
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Замечательное место. Очень очень вкусно готовят. Были в четвертом, каждый заказывал себе различные блюда. Понравилось абсолютно всем. Порции больше. По цене было ниже среднего. А игристое вообще по акции было 350 руб за бокал хорошего сухого. Персонал приветливый, подача быстрая. Рекомендую.
АвтоТехЦентр
деревня Наугольное · Ремонт двигателей
Сохранить
Январь 2026
Много боксов для обслуживания. Записался по телефону и в назначенное время все быстро поменяли. Удобное место ожидания. Несколько лет делаю мелкие ремонты и ТО на 3 машины. В 2025 году чинил подвеску на Лансере 9. Сделали ужасно, родную деталь согнули, так что стало стучать, пришлось заново менять. 9 тыс руб просто на ветер. Позже менял масло а вариаторе, так сорвали 2 болта и ничего не сказали. Случайно заметил подтекание через месяц и стало понятно, что прокладка поддоном даже не притянута по плоскости. Больше к ним не поеду никогда. Вот так теряют постоянных клиентов
НМИЦО ФМБА России, отдел лучевой диагностики
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Декабрь 2025
Делал операцию по исправлению перегородки в носу -септопластика и вазотомия. Очень современный медицинский центр, комфортные палаты, отличное питание. Коллектив Врачей замечательный. Сделали всё на высшем уровне. Огромное спасибо оперируещему врачу Магометовой Камиле Магометовне, за чуткое отношение к пациентам и профессионализм.
Королёвская городская больница, филиал Центральный
Королёв · Детская больница
Сохранить
Август 2025
Клали ребенка на обследование в детский корпус. Мед персонал максимально вежливый и приветливый. Сделали полное обследование, помогли с электронными копиями результатов МРТ . Спасибо
PlasticBest
Сергиев Посад · Тепличное оборудование
Сохранить
Август 2025
Очень хороший выбор различных сортов поликарбоната и различных вариантов теплиц. Удобный подъезд и парковка. Всё в наличии, цена адекватная. Беру не первый раз монолитный поликарбонат, супер долговечная штука для прозрачной кровли.Рекомендую продавца.
Октопус
Владивосток · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Были в данно ресторане в первых числах апреля. Небольшое заведение с хорошим видом. Интерьер максимально простой, столиков мало, но это не главное. Очень хороший выбор морепродуктов. Всё свежее. Готовят отлично. Цена пополам от центра Владивостока. Если хотите очень вкусно и много поесть крабов, гребешка и криветок, а при этом не потратить более 5- 6 тыс на человека, то вам сюда. Однозначно рекомендую
Улус
Иркутск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Ресторан понравился. Не шумно, большие столы, не тесно. Самое то посидеть поговорить в компании из 4-6 человек. Еда отменного качества. Ужинали в шестером, брали рыбные блюда как горячие так и сига слабо солёного, со слов официанта делают сами. Всем понравилось. На аперитив брали настойки . Очень даже приятные на вкус. Персонал приветливый. Рекомендую данное место для приятного ужина местной кухней.
Амбар
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Очень интересное место. Оформление под старину, все отделано деревом. Цена на блюда средняя. Кормят очень вкусно. Брал горячее мясное и карамелизированные баклажаны. Вкус "Восторг". Коллеги брали салаты и кальян. Остались довольны. Вентиляция достойная для заведения где курят кальян. Рекомендую для посещения
Ангара
Иркутск · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Гостиница удачно расположенна. Очень много микро номеров. Мебель и сантехника самые простые и старенькие, но всё работает. Убирают чисто и каждый день, смена полотенец каждый день. Персонал приветливый. Завтраки очень простые без гастрономических изысков. Если прийти на завтрак с 8.00 до 9.00 утра, то с трудом можно найти место куда сесть и посуду. После 9.20 свободно совсем. Пол гостиницы китайцы. Даже в самый сезон в марте можно найти места в стандартных номерах, большие номера лучше бронировать сильно заранее. Цена адекватная.
Позная на сквере
Иркутск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Ужинал в данном заведении. Вечером в марте очень многолюдно. Время работы удобное. Готовят отлично, жареха с грибами очень вкусно, позы большие сытные. Порции большие. Рекомендую