Евгения Бедей
2
Евгения Бедей
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Локон
Миллерово · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Была первый раз в этом салоне. Записывалась с сыном на стрижку. Мне всё понравилось, внутри уютно. Стрижка прошла быстро, минут 10 примерно. Персонал вежливый, отзывчивый и внимательный. Ещё и не дорого. В общем, осталось отличное впечатление. Будем заходить ещё по надобности😌