Ольга Годлевская
4
Ольга Годлевская
1
подписчик
0
подписок
30,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Green Holl
Петропавловск-Камчатский · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Я длительное время отсутствовала на Камчатке и пришлось пользоваться услугами наращивания ресниц в другом городе. К сожалению, там я так и не смогла найти нормального мастера. Мне очень не хватало этого салона. И, наконец-то, я вернулась сюда. Здесь работают профессионалы своего дела. Вчера нарастила реснички у мастера Алёны. Очень довольна качеством, быстротой работы и доброжелательным отношением к клиентам. Мой любимый салон.
ПрезиДент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2025
Выражаю благодарность доктору Мамедовой Нигяр Исраиловне за профессионализм в лечении зубов. Доктор очень внимательна и тактична к пациентам. Обратилась к ней по рекомендации дочери, которая проходит у нее лечение. Всему медперсоналу клиники Президент желаю в наступающем году мсастья, здоровья и исполнения самых заветных желаний. Моя самая любимая клиника!
Московская усадьба Деда Мороза
Москва · Квесты
Сохранить
Ноябрь 2025
Общий вид на оценку 3. Если новогодние мероприятия в большей степени рассчитаны на детей от самых маленьких, то сам Фудкорт , это просто забегаловка, где детского меню, как такового, нет. Вход в усадьбу не обустроен, установлены простые железные выкатывающие ворота, не украшенные подобающим образом, говорящим, что это вход в сказку. Дорожка к усадьбе в таком же виде. Тропа сказок состоит из скульптур сказочных героев, которые покрылись за лето пылью и не приведены в порядок к Дню рождения Деда Мороза. Согласно установленной программе, появление Деда Мороза было запланировано на 16.50. Люди с детьми от самых маленьких в колясках до более старших ожидали на морозе это действо. Но потом нам сказали, что Дед Мороз выйдет только ближе к 18 часам, и то не факт. А так как у нас годовалый ребенок, которому нужно было спать в это время, нам пришлось уйти с мероприятия, так и не дождавшись Деда Мороза с его программой. В общем меня разочаровало это место. Сказки, которую дети ждали и верили в чудо, не получилось
Студия красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Сегодня была у мастера Гульнуры на наращивании ресниц. Прекрасный мастер, очень внимательная, тактичная девушка. Учла все мои пожелания и сделала так, как я хотела. Реснички получились прекрасные. Не понимаю, почему предыдущий отзыв про нее был негативным. Мне понравилось, как работает Гульнур. Я второй раз пользуюсь ее услугами и менять на другого мастера не собираюсь.