Алексей Н.
7
Алексей Н.
1
подписчик
1
подписка
338,6к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Ozon
Люберцы · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Ужасный ПВЗ с неадекватными владельцами, которые не выплачивают зарплату сотрудникам и *** во всем, неудивительно, что данный пункт находится по отзывам в негативе и на грани закрытия, а его сотрудниками всё чаще становятся школьники и студенты с улицы
Ozon
Люберцы · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительный ПВЗ, неадекватные хозяева, а сотрудники работают без оформления
Суздальская улица, 38
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Май 2025
В праздник 9 мая катаются 723к, видимо им так удобно... 723 до Некрасовки явно не по расписанию раз в час😡
Аль Пачино
Люберцы · Барбершоп
Сохранить
Январь 2025
Поход в этот барбершоп для меня стал единичным, больше сюда ни ногой: парикмахер Али выслушал мои пожелания, но решил сделать по-своему, а я, купившись на отзывы здесь, ему доверился... но в этот раз триггером того, что я поставил крест на этом месте стали мои коллеги, которые сразу после стрижки сказали, что, блин, так плохо, где тебя подстригли... И действительно парикмахер Али подчеркнул все мои недостатки с пролысинами, выделив их... Отрастет всё конечно, но настроение на корпоративе было испорчено!
Плов центр
Реутов · Кафе
Сохранить
Май 2024
Здесь вкусно всё! Порции большие, всегда всё свежее, открытая кухня, цены очень приятные! Вечером и в выхи свободного стола не найти!)
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Этот пункт выдачи с некомпетентной девушкой сотрудницей, когда мне пришёл товар с недокомплектом, она мне сказала, что отказ не может поставить, а только выдачу, что за бред...
Сельскохозяйственный рынок
Люберцы · Вещевой рынок
Сохранить
Март 2024
Рынок ужасный...первая палатка на входе с остановки МЦД Люберцы слева, женщина мила улыбалась и круто обвесила...лучше в магазине: сам выберешь, никто не обвесит и в результате еще и дешевле получится...
Чёрная кость
Люберцы · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2024
Данный барбершоп посетил в первый раз, до этого регулярно ходил в аналогичный в другом районе. Итак, плюсы места - низкая стоимость и приятный интерьер, впрочем как и в любой Черной кости, но на этом плюсы заканчиваются в данном заведении. А вот и минусы места - скорость обслуживания барберов настолько высокая, что когда я сел в кресло, сказал ему как стричь и начал расслабляться после тяжелого другого дня, как барбер (не буду называть имени, но здесь он похоже самый именитый) спрашивает, - все хорошо, вы довольны стрижкой? А это десятая минута стрижки была...меня удивило,что когда я садился в кресло сказал, что мне нужен обычный Кроп, и теперь я понял, что данный специалист, не совсем специалист в данной области... Далее, посещая данный барбершоп впервые, было напоминание на странице про скидку на первое посещение в 20%, зная,что нужно напоминать про это, я указал, что у меня скидка на первое посещение при записи на стрижку в комментариях. Но две девушки на респшене, видимо обе не заметили этого коммента, озвучили мне стандартные 600 р, ну а спорить из-за ста рублей на тот момент я не стал. Ну и вишенка на торте - это культура барбера, который абсолютно бескультурно задавал мне личные некорректные для знакомства вопросы: типа кем вы работаете, какая зарплата, в каком доме живете и даже зачем-то был ли я за границей или нет. Начав отвечать, на них с самого начала расплывчато, я человеку всем своим видом давал понять,что нужно с клиентом при первом посещении все-таки держать субординацию, но сотрудник понял это по своему и зачем-то далее начал ярко сигнализировать своим коллегам, что у меня типа полно денег... Поэтому я, наверное, был рад, что он так оперативно со мной поработал, не успев начать спрашивать другие еще более личные вопросы...Убежал я оттуда на скорости света, и не из-за того, что устал на работе и очень хотел домой, нет....просто после такого обслуживания, я понял, что надо линять отсюда и забыть данную Черную кость как страшный сон пятницы)Сюда я в жизни своей больше не приду!
Академия ДПО
Москва · Учебный центр
Сохранить
Октябрь 2023
Всё быстро и качественно! Нравится, что действительно есть индивидуальный подход, спасибо огромное менеджеру Илье Клименко!