Маша Б.
6
Маша Б.
1
подписчик
0
подписок
696,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Шишка
Сертолово · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Наконец-то появилось вкусное местечко рядом с домом 😍 Интересные десерты, милые чашечки, вкусный кофе. Ура!
Доброкарты
Санкт-Петербург · Склад
Сохранить
Июнь 2025
Ура! Так здорово, что у доброкарт теперь есть дом в таком классном месте 🔥 Уже несколько лет систематически заказываю доброкарты. Дарю их друзьям, знакомым и незнакомым людям. Часть оставляю для себя 😊 Желаю процветания новому дому для доброкарт!
Ипотечный центр Константина Кузнецова
Санкт-Петербург · Кредитный брокер
Сохранить
Апрель 2024
Спасибо за квалифицированную помощь в приобретении нашей первой квартиры - новостройки в ипотеку! Мы очень рады! С нетерпением ждём ключей 😊 Будем рекомендовать вас знакомым!
Билибин Гарден
Москва · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Останавливались на 2 ночи. Всё понравилось! В номере было всё необходимое. Сотрудник помог настроить кондиционер на обогрев, так как мы приехали в холодный день, а отопления уже не было. Приятная обстановка, отличное расположение!
Coffee Cake
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Приятное место, вкусная еда и хорошая атмосфера🥰 Люблю зайти сюда на бранч, завтрак или просто на кофе с десертом😊
Отдел по вопросам миграции отдела полиции № 2 УМВД России по г. Нижнему Новгороду
Нижний Новгород · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Декабрь 2021
В отделе для иностранцев некоторые сотрудники разговаривают очень грубо. Это просто неприемлемо! Показывают свою власть, грубят, игнорируют вопросы. Ужасно неприятно разговаривать! Находиться там тоже неприятно. Огромные очереди. Электронная очередь не работает корректно, сотрудники вызывают сами по талонам. Никогда нельзя узнать сколько перед тобой человек. В отделе для граждан РФ ситуация значительно лучше. А иностранцев и их родственников (граждан РФ) будто за людей не считают!
Moloko
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2021
Отмечали девичник сестры в кафе Молоко на Алексеевской! Всё очень понравилось! Обслуживание на высоте! Еда вкусная, напитки отличные! Атмосфера замечательная! Обязательно вернёмся!